Любовь говорит (2015) смотреть сериал онлайн

Любовь говорит (2015)Оригинальное название: Любовь говорит
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Виктор Татарский (II), Андрей Либенсон
Актёры:  Александр Большаков,   Ольга Сутулова, Евгения Осипова,  Никита Зверев,   Андрей Терентьев
Жанр: мелодрама

Описание:

Люба забеременела раньше, чем ей того хотелось бы, а горе-жених тут же сбежал, едва узнав о будущем ребёнке. Не желая делать аборт, главная героиня выходит замуж за импозантного мужчину, который согласился стать отцом чужому ребёнку. Всё проходит чинно и буднично, что заметно уже по свадебной церемонии. Опьяневший жених Лёнчик ведёт себя буйно, наезжает даже на невесту, но за неё вступается некий Хрящ – гость, которого непонятно кто пригласил.

Дальнейшая супружеская жизнь складывается неказисто. Зарплата у Леонида скромная, а сам он любит залить проблемы горькой настойкой. Любе рано приходится устроиться на работу, несмотря на беременность и необходимость ухаживать за психически нездоровой матерью. Неожиданно наша героиня снова встречает Хряща – того самого гостя со свадьбы. Насколько судьбоносной станет эта встреча? Давайте узнаем, начав сериал «Любовь говорит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сергей Ильин – полная противоположность Лёнчика. Возможно, у него страдают манеры, но он богат и самоуверен, очень любит работать и считает это лучшей терапией от любых душевных болезней. Именно такой подход он предлагает и Любе – работа в поле должна стать для неё панацеей, которая поможет избавиться от накопленного за несчастливые годы негатива. Вскоре между Сергеем и Любой возникает неразрывная духовная связь, и у девушки все реже появляется желание общаться с кем-то из старого круга общения. Однако и тут не всё так гладко. Некая Ирина пытается разрушить отношения главных героев…

Смотреть Любовь говорит фильм 2015 онлайн

1 серия

30 сентября

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.