Измены на ТНТ 5 и 6 серия смотреть онлайн

Измены 5 и 6 серияОригинальное название: Измены 1 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр:  драма,  комедия,  мелодрама
В главных ролях:  Надежда Борисова, Денис Шведов,   Ольга Хохлова,  Михаил Трухин,     Артём Маркарьян, Елена Лядова,   Павел Майков, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин,   Вячеслав Чепурченко

Описание:

Ася – обычная девушка, живущая с мужем во вполне счастливом браке. Но однажды эта монотонная жизнь вдруг надоедает ей, и она решает разбавить серые будни разнообразием и острыми ощущениями. Что для этого нужно? Правильно – найти любовника. Не имея опыта в подобных делах, Ася решает забросить сразу несколько «удочек», а потом с удивлением обнаруживает, что мужчины с радостью соглашаются. Неожиданно для себя она обзаводится сразу тремя любовниками. Ничуть не испугавшись, она начинает весьма грамотно «жонглировать» мужчинами, распределяя время так, чтобы ни один не догадался о существовании конкурентов.

Не упустите возможность сериал «Измены» 5 и 6 серия на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и Асины любовные приключения обязательно впечатлят и заинтригуют вас. Подобные интриги обычно затягивают, и держать ситуацию под контролем всё сложнее. Вот и Ася однажды запуталась. Стас, один из её любовников, узнает правду. Это чревато огромным скандалом, избежать которого можно, лишь рассказав мужу всю правду заранее. Однако как сформулировать всё так, чтобы он отнёсся с пониманием и достойно принял ситуацию? Для Аси это сложнейшая задачка…

Смотреть Измены 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия 23.09.2015

6 серия 23.09.2015

ИЗМЕНЫ ТНТ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.