Измены на ТНТ 3 и 4 серия смотреть онлайн

Измены на ТНТ 3 и 4 серияОригинальное название: Измены 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Елена Лядова, Надежда Борисова, Евгений Стычкин,  Михаил Трухин,     Артём Маркарьян,  Ольга Хохлова, Кирилл Кяро,    Вячеслав Чепурченко,   Павел Майков, Денис Шведов
Жанр:  драма,  мелодрама,  комедия

Описание:

Ася никогда не думала, что однажды изменит своему супругу. Но однообразная семейная жизнь и постоянная скука заставили её сменить собственное мнение. Да и тот факт, что муж значительно больше времени уделял играм, а не героине, тоже не добавлял женщине светлых эмоций.

И однажды Ася решилась разнообразить свою жизнь отношениями на стороне. При этом она настолько увлеклась тайными романами, что очень скоро количество её любовников доросло до трёх.

Правда, такое любвеобилие не могло оставить героиню без проблем. Публика, которая станет сериал Измены на ТНТ 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что женщине постоянно приходится бороться с разнообразными сложностями. Ей необходимо быть предельно осторожной и максимально решительной, чтобы о её похождениях не стало известно мужу.

Удивительно, но пока ей это успешно удаётся. Более того, она убеждает в том, что такая жизнь гораздо веселее и приятнее и свою подругу, с которой ранее не виделась почти десять лет. И теперь отчаянные женщины будут изменять супругам уже вместе. А это моментально удвоит число проблем, с которыми им придётся бороться. Правда, и искать решения они будут вместе.

Смотреть на ТНТ Измены 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия 22.09.2015 HD 720p

4 серия 22.09.2015 HD 720p

ИЗМЕНЫ ТНТ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kaligula59:

    Вячеслав Чепурченко очень похож на Безрукова. даже тембр голоса одинаковый.
    Особенно прикольно, что женщинам нравится сериал. Смотрите за своими мужиками лучше )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.