Эшби (2015) смотреть фильм онлайн

ЭшбиОригинальное название: Эшби
Страна: США
Год выпуска: 2015
Актёры: Майкл Лернер, Микки Рурк (9 1/2 недель),  Эмма Робертс, Сара Силверман, Нат Вулф,  Джон Инос III, Кевин Данн,  Захари Найтон
Жанр:  Драма, Мелодрама,  Комедия
Дата выхода в России: сентябрь 2015
Режиссер: Тони МакНамара

Описание:

Эд Уоллес блестяще окончил школу и поступил в престижный вуз. Впереди замаячила насыщенная студенческая жизнь, но буквально сразу же Эд столкнулся с неожиданной проблемой – ему не досталось койко-места в общежитии. Понимая, что иных вариантов не имеется, он снял недорогую квартиру на окраине города. Но главный недостаток жилья вовсе не в неудобном расположении, а в назойливом соседе, который полагается «в нагрузку».

Сумеет ли наш герой ужиться с новым «приятелем», вы узнаете, начав фильм «Эшби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мистер Холт – импозантный мужчина средних лет, считающий себя матерым городским жителем. Он постоянно посмеивается над деревенскими манерами и робостью Уоллеса, не задумываясь даже, что сам не особо от него отличается. Скверный характер господина усиливается за счет его возраста, отчего отношения вынужденных сожителей становятся всё более сложными.

Однако они стараются понимать друг друга, ведь иначе им будет непросто ужиться. Постепенно они находят друг в друге и определенные плюсы, что позволяет им прийти к определенному взаимопониманию. Постепенно мистеру Холту удалось заинтересовать юного студента своими прошлыми достижениями. Оказывается, он многие годы проработал секретным агентом, сейчас же получает заслуженную правительственную пенсию.

Узнав это, Эд с интересом общается с умудренным опытом снайпером. Многие годы тот выполнял правительственные задания, но из-за неизлечимого недуга перестал соответствовать жестким требованиям, предъявляемым к секретному сотруднику. Поскольку в отставку он ушел не по своей воле, это сильно сказалось на его характере. И вот опытный киллер начинает передавать свой бесценный опыт юному, но очень талантливому студенту…

Трейлер Эшби HD 720p

 

Смотреть Эшби онлайн

премьера 24 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Aurita:

    Давно не обращала внимания на творчество Микки Рурка. В последние годы актер, переборщивший с пластикой, стал, на мой взгляд, совсем не интересен. Хотя, конечно, может быть, я ошибаюсь. Смешной он какой-то, нелепый. Но сюжет данной киноистории заинтриговал. Вчерашний школьник и бывший киллер, став невольными соседями, постепенно находят общий язык. Согласитесь, необычно. Описание интригует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.