Ледниковый период. Кубок профессионалов (09.02.2014) смотреть шоу онлайн 4,5 выпуск

Ледниковый период. Кубок профессионалов 2014 смотреть шоу онлайнОригинальное название: Ледниковый период. Кубок профессионалов
Год выхода: 2014
Ведущие:  Петр Чернышев, Анастасия Заворотнюк
Члены жюри:  Елена Чайковская, Игорь Шпильбанд, Татьяна Тарасова, Олег Васильев,   Виктор Петренк
Постановщики номеров: Илья Авербух и Александр Жулин
Комментируют выступления: Елена Водорезова, Владимир Гомельский

Описание:

С каждым днём приближается Сочинская Олимпиада. И одним из самых ярких и показательных соревнований являются, конечно же, различные виды фигурного катания. Наши спортсмены, традиционно, хороши в этом виде спорта, а потому мы можем рассчитывать на настоящее шоу. Но администрация Первого канала решила устроить для своих зрителей другое показательное выступление. И уже сегодня мы с вами имеем возможность шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

На лёд выйдут лучшие фигуристы страны. Несомненно, они очень старательно готовятся к выступлению в Сочи, ведь это соревнование может стать главным в их жизни. К слову, именно в этом году олимпийский комитет ввёл новый вид соревнований, и теперь будет разыгрываться сразу пять комплектов наград. Теперь к индивидуальным и парным выступлениям добавились командные соревнования. Командные же соревнования решил устроить и Первый канал.

Организаторы шоу намерены ещё до олимпийских игр выяснить, чьи же спортсмены лучшие в этом интернациональном виде спорта. В нескольких видах соревнований телекомпания разыграет собственный комплект наград. Ну а чтобы добавить немного пафоса, администрация решила максимально уподобить свои соревнования предстоящим состязаниям в Сочи. Всё начнется с командного противостояния. «Сборная России» выступит против «Сборной мира».

В первом туре мы увидим короткую программу и произвольный танец в исполнении обеих команд в полном составе. В следующем туре «Кубка профессионалов» все его участники выступят с индивидуальными программами. Будут здесь и сольные номера, и парные танцы. Но самые яркие номера ожидают зрителей в финале, ведь каждый участник приготовил свежую и завораживающую показательную программу именно для этого этапа соревнований.

«Сборная мира»:  Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, Стефан Ламбьель, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас,  Сара Майер, Елена Леонова и Андрей Хвалько,  Албена Денкова и Максим Ставиский

«Сборная России«: Татьяна Навка и Роман Костомаров,  Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин,  Оксана Домнина и Максим Шабалин,  Мария Петрова и Алексей Тихонов, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин

Смотреть шоу Ледниковый период. Кубок профессионалов 2014 первый канал онлайн

1 выпуск 12.01.2014

2 выпуск 19.01.2014 (2 этап)

3 выпуск 26.01.2014 (3 этап)

4 выпуск 02.02.2014

5 выпуск

09.02.2014

6 выпуск

16.02.2014


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Ирина:

    Возмущена до глубины души необъективностью Чайковской в отношении Ламбьела

    • Elena:

      Ирина, разделяю Ваше возмущение об оценке Чайковской Стефану, мне было стыдно за неё, Стефан ЛУЧШИЙ и Ягудину до него далеко, надо уметь это признавать, для меня Чайковская померкла, я всегда её считала самым объективным человеком, хотя какое ей дело до моих возмущений, она сделала своё дело и этим довольна, я бы больше не пригласила её ни на одно судейство.

  2. Аня:

    Болею за пару Шабалин — Домнина.

  3. Юлия:

    Первый канал, спасибо тебе за Стефана! Он просто великолепен! Шоу прекрасное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.