Корабль на СТС Россия 5 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС Россия 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Марк Горобец,  Олег Асадулин
Жанр: фантастика, сериал, отечественный, мелодрама, приключения
В ролях актёры: Вячеслав Бондарчук, Ингрид Олеринскаяй,   Илья Иосифов, Ирина Антоненко,  Мария Малиновская, Руслан Садковски
Дата выхода в России: 16 января 2014 года

Описание:

После ошеломительного успеха испанского «Ковчега», телеканал СТС приступил к производству русской версии этого сериала «Корабль». Это очень необычная по сегодняшним меркам мелодрама, рассказывающая историю небольшой группы людей, вынужденных выживать в открытом, совершенно безбрежном океане. Производство новых эпизодов в разгаре, и сегодня мы предлагаем вам сериал Корабль на СТС 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всё начиналось весьма безобидно. Группа из 20 военных курсантов, а также несколько гражданских пассажиров выходят в океан на небольшом учебном паруснике. Но пока они безмятежно наслаждались бескрайним океаном, свежим воздухом и палящим солнцем, на суше произошла катастрофа. Внезапный взрыв адронного коллайдера навсегда изменил поверхность планеты. Целые материки ушли под воду, и теперь нашим героям просто-напросто некуда причалить, ведь суши не осталось… Впрочем, нельзя спешить с выводами.

Да, материки утонули, навигация не работает, связи нет. Но ведь кто-то же ещё должен был выжить? Может, другие корабли, которые в момент катастрофы также бороздили просторы океана? А может не все материки затопило, и вскоре всё наладится? Пока что на эти вопросы нет ответов, но это именно та ситуация, когда отсутствие новостей – уже хорошая новость. Ну а пока команда борется со стихией в поисках следов других выживших, среди некоторых членов экипажа завязываются романтические отношения. Ведь как знать, быть может, придется восстанавливать популяцию…

Смотреть Корабль 5 серия на СТС Россия 2014 онлайн

остальные серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.