Зайцев +1 3 сезон 3 серия 4 серия смотреть онлайн

Зайцев +1 3 сезон 3 серия 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон ТНТ / Зайцев+1 Отцы и дети ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: комедия
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях:  Александр Солдаткин, Александр Сибирцев (II),  Филипп Котов,  Наталья Костенева, Михаил Галустян,  Иван Громов,  Ольга Сташкевич, Жерар Депардье
Дата выхода в России: 15 января 2014 года

Описание:

В третьем сезоне сериала «Зайцев +1» создатели обещали нам сюрприз, и своё обещание они сдержали. Мы увидим здесь нового персонажа Жору, роль которого исполнит сам Жерар Депардье. Впрочем, давайте обо всём по порядку. В центре сюжета, как и прежде, Саша Зайцев, который страдает (а периодически очень страдает) от раздвоения личности. Стоит стукнуть его по голове, оглушить громким звуком или ослепить вспышкой света, как появляется Фёдор.

Фёдор может решить многие Сашины проблемы, ведь он решителен и целеустремлён, может заговорить с любой девушкой и дать отпор хулиганам. Правда, иногда он и проблемы создает тоже… И вот вдруг выясняется, что эта особенность у Саши наследственная! Не упустите возможность сериал «Зайцев +1» 3 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать подробности.

Оказывается, у мамы главного героя в начале 90-х был роман с Олегом Зайцевым, который также частенько вёл себя странно. Он был скромный и застенчивый, и поначалу очень боялся подойти к своей Гале. Но стоило ему получить по голове, как на сцену выходил Жора. Как вы уже догадались, Жора был так же крут, как и Фёдор, но и интересы у него были такие же. А поэтому он постоянно портил отношения Олега с Галей.

В третьем сезоне нам покажут новые приключения самого Саши Зайцева, который, как вы помните, решил раз и навсегда избавиться от Фёдора. Увы, слишком поздно, потому что Настя уже твёрдо решила улететь в Лондон, после того как её обидел Фёдор. А ещё создатели сериала будут регулярно погружать нас в ретроспективу, показывая события «лихих 90-х», когда разворачивался роман Сашиных родителей.

Смотреть Зайцев +1 3 сезон 3,4 серия онлайн

3 серия 15 января 2014

4 серия 16 января 2014

остальные серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.