Кухня 4 сезон 11 серия (71) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 11 серия (71) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:    Дмитрий Нагиев,  Елена Подкаминская,  Дмитрий Назаров, Марина Могилевская,  Ольга Кузьмина, Юлия Такшина, Марк Богатырев, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Виктор Хориняк
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Затянувшаяся борьба коллектива кухни с обслуживающим персоналом ресторана завершилась долгожданным миром. Никогда ещё работники «Клод Мане» не бывали настолько дружны. Сплочённая команда готова справиться с абсолютно любыми трудностями, которые вдруг появятся на их пути. Ни одна проблема не сможет помешать процветанию ресторана, объединившего героев. Даже многочисленные перемены, посетившие заведение, не сумеют серьёзно испортить жизнь друзьям.

А изменения действительно глобальны. Ведь за время, проведённое коллективом ресторана в Париже, «Клод Мане» успели закрыть. Естественно, все постоянные клиенты, любившие посидеть здесь, уже успели найти себе новое место для ужинов и обедов. О былой популярности необходимо забыть. Теперь героям предстоит начать практически всё заново.

Но зрители, которые будут сериал Кухня 4 сезон 11 серия (71) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, не должны переживать. Коллектив ресторана твёрдо намерен вернуть своему заведению былую славу. Друзья не сомневаются, что на это не уйдёт много времени, ведь их мастерство моментально убедит многочисленных клиентов, что лучшего места для приятного проведения вечера найти нельзя. Вот только что об это думают сами посетители? Согласятся ли они с мнением героев? Точно ответить на этот вопрос невозможно.

Зато с уверенностью можно заявить, что зрителям понравятся новые персонажи. Два харизматичных, обаятельных парня пополнили дружную команду ресторана. Теперь на благо «Клод Мане» трудятся Герман и Денис. В них сложно найти сходство, они невероятно непохожие личности. И это отлично, ведь подобное разнообразие может значительно увеличить наслаждение от просмотра очередных серий. Парни моментально завоюют любовь многочисленной публики.

Смотреть Кухня 4 сезон 11 серия 71 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. милок:

    Хорошая серия)) Концовка как в старые, добрые времена))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.