Кухня 4 сезон 10 серия (70) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 10 серия (70) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Сергей Епишев,   Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк,   Никита Тарасов,  Марк Богатырев, Марина Могилевская,  Елена Подкаминская,   Ольга Кузьмина, Юлия Такшина, Дмитрий Назаров

Описание:

Задумывались ли вы, встречая на входе любимого ресторанного заведения улыбчивого администратора или официанта, что творится «за кулисами», как уживаются разные люди в пределах одного периметра, какие их объединяют отношения, какие войны ведутся, какие интриги плетутся? Кулинарные шедевры рождаются там, где есть жизнь, страсть и любовь. А вы, уважаемый посетитель, видите только блюдо… Авторы картины решили показать нам другую сторону. И за это им большое спасибо.

Если говорить о проекте, который признан самым качественным и самым дорогим на нашем отечественном телевидении, то можно сказать: сериал Кухня 4 сезон 10 серия (70) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве реально интересно. Зритель становится свидетелем таких событий, что оторваться невозможно. Перед нами разворачивается история практически семьи, где, как и в любом большом семействе, его члены переживают горести и радости, ругаются и идут на компромиссы, дружат и откровенно враждуют между собой.

Предыдущие сезоны стали для персонала настоящим испытанием. Кто-то из героев обрел личное счастье, кто-то существенно продвинулся по карьерной лестнице, кто-то многое потерял. Но есть главное – никто не разочаровался в профессии и жизни, а поездка в город любви, Париж, и вовсе стала яркой страницей для каждого из команды «Клод Моне». Впереди новые победы, перемены. Заведение меняет стиль, интерьер, но концепция остается прежней: клиент прав всегда.

На кухне появятся новые лица. Обаятельный Герман способен не только томить и творить, но еще и сжигать в огне своего очарования женские сердца. Хотя это не спасает его от неудач, которые на его бедную голову так и валятся. Денису меньше повезло с харизмой, а по степени и числу неприятностей он может с Германом очень даже посоревноваться.

Смотреть Кухня 4 сезон 10 серия 70 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Алексей:

    Что за бред 10 серия и вообще весь сезон. Если не хватает мозгов сценаристам так закрыли бы сериал, нормально закончив. Я огорчен.(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.