Интерны 218 серия смотреть онлайн

Интерны 218 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны 11 сезон на ТНТ
Жанр: комедия
Год выхода: 201
Страна: Россия
Актёры:  Илья Глинников, Светлана Пермякова,  Один Ланд Байрон,  Кристина Асмус,  Вадим Демчог,  Дмитрий Шаракоис,   Светлана Камынина, Иван Охлобыстин
Режиссеры:  Максим Пежемский

Описание:

Софья, Максим и Алексей – интерны, которые только еще только начинают свой путь в мире медицины. Они неплохо подкованы в плане теории, но вот практических навыков и умений им явно недостает: именно над устранением этого недостатка им и предстоит работать под началом Андрея Быкова. Вы довольно быстро поймете, если станете сериал Интерны 218 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, что этот человек не дает спуска своим подопечным и никому не делает поблажек. Но у Быкова уже есть положительный опыт в плане воспитания подрастающего поколения, ведь его бывшие ученики вполне уверенно себя чувствуют, работая самостоятельно: Лобанов трудится в приемном отделении, Романенко – в терапевтическом, а Фил помогает пациентам в кожно-венерологическом.

Быков, видя, что его интерны поднабрались опыта, предлагает им взять командование над новичками. Работа вместе с Андреем Евгеньевичем дала свои плоды, и теперь старожилы точно так же издеваются над новенькими, как когда-то мучили их самих. Они стараются использовать даже выражения Быкова, но это не всегда у них получается.

Каждый рабочий день интернов наполнен всевозможными событиями. Но только преодолев все трудности, начинающие специалисты смогут считать себя настоящими врачами.

Смотреть Интерны 218 серия онлайн

27.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.