Кухня 3 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Премьера в России: 3 марта 2014 года
Актёры:  Дмитрий Нагиев, Ольга Кузьмина, Марк Богатырёв,  Виктор Хориняк, Михаил Сафронов (II), Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин, Елена Подкаминская, Марина Могилевская

Описание:

Довольно качественное шоу на кулинарную тему показалось публике, хорошо разбирающейся в телепродуктах, пришлось явно по вкусу. Рейтинги первых сезонов это наглядно продемонстрировали. Продолжения ждали – третий сезон стартует. Судя по всему, будет не менее «жарко». Обитатели и посетители изысканного заведения «Claude Monet» вовлечены в такую карусель событий, что и у тех, и у других голова идет кругом.

Достаточно вспомнить, как герои запутывались в любовных приключениях, проверяли на прочность себя и друзей, доводили начальство свое до бешенства, увольнялись и восстанавливались, совершали одну глупость за другой.

А тут еще вечная конкуренция с ультрамодным рестораном «Arcobaleno». Сериал покорил. В игре актеров нет даже намека на фальшивые нотки. Юмор выше всяких похвал. К сценарию тоже нет никаких претензий. Редкое явление на современном телевидении. К тому же на волне популярности самых разных кулинарных шоу проект как никогда актуален. Не упустите возможность сериал Кухня 3 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия 2 серия/p>

КУХНЯ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Андрей:

    да! совсем разные вещи , что показывают в сериале и происходит на сам деле в ресторане! сам повар…Хотя сериал хороший , было бы так и в жизни)))

  2. olzhas:

    я работаю поваром если бы у нас так было в ресторане хотя бы такой шеф повар было бы супер

  3. Влад:

    Отлично, продолжение любимого ситкома. «Интерны» разочаровали, зато «Кухня» радует! Первая серия — бомба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.