Неформат 1 серия смотреть онлайн

Неформат 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Неформат
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Антон Федотов
Актёры: Сергей Годин, Константин Соловьев, Ирина Рахманова, Гоша Куценко,  Лиана Ермакова, Филипп Азаров
Дата выхода в России: 3 марта 2014 года

Описание:

Медиа пространство сильно меняет людей. Ведь законы и правила, царящие здесь, не просто суровы – они порой слишком жестоки. На пути к славе многие ломаются, некоторых настигает разочарование. Остаются только самые сильные. Те, кто сумел приспособиться, проинтуичить, как здесь все устроено. Именно такую «кухню» увидят зрители, решившие сериал канала СТС Неформат 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале www.kinolubim.ru.

Шоумен Роман совсем запутался в собственной жизни. Можно даже сказать, что Арсеньев деморализован. Люди его профессии рано или поздно становятся заложниками своей работы: презентации и корпоративы, свадьбы и деловые обеды – поводов выпить немало. И отказать, кстати, нельзя. Есть вероятность обидеть какую-нибудь важную персону. В общем, Роман принимает твердое решение завязать с алкоголем, иначе так недолго и телепроект, ведущим которого он является, загубить, и жизнь свою еще молодую под откос пустить. Отныне никаких тусовок – только спорт, чай и работа…

Оказывается, не все так однозначно. Пожелав пройти кастинг на роль в картине зарубежных коллег, герой неожиданно получает отказ. Разве он, исконно русский мужик, не способен воплотить на экране, не нарисовать четкий образ крепко пьющего человека из российской глубинки? Оказывается, не способен. Не совсем типичный из него, по мнению режиссера, получается любитель алкоголя, неубедительный.

Смотреть Неформат на СТС 1 серия онлайн

НЕФОРМАТ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аспирин:

    Как-то он так неохотно открывается… со второй попытки только…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.