Дружба народов 1 серия смотреть онлайн

Дружба народов 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Дружба народов
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актеры:  Екатерина Скулкина, Анна Аршава, Ирина Гавра, Теймураз Тания,Мария Романова, Анастасия Акатова, Анна Парцева, Марина Барсукова
Дата выхода в России: 3 марта 2014 года

Описание:

Супруги Муслимовы представляют…историю почти о себе. Дав персонажам свою фамилию, наделив их некоторыми своими качествами, авторы не отрицают, что много ситуаций взяли из собственной жизни, призвали на помощь фантазию и выдали ироничную комедию на тему трудностей национального союза: она – бойкая казачка, он – уравновешенный гордый лезгин.

Джабраил и Елена любят друг друга, принадлежность к разным народам и культурам, разное воспитание и традиции, заложенные в семьях, не считают поводом для трагедии. Муж с женой просто живут, растят детей, пытаются уворачиваться от конфликтов с многочисленными родственниками и продолжают отвоевывать место под не очень ласковым московским солнцем. Хотя, пока у них все вполне удачно складывается: собственная стоматологическая клиника, неплохая клиентская база, стабильный доход.

Дети приносят проблемы? – А у кого их нет? Есть трудности в работе? – Тоже не новость. Зритель имеет возможность сериал канала ТНТ Дружба народов 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и делать собственные выводы. Авторы стараются сказать главное: если уметь над собой смеяться, иметь способность к самоиронии, все обязательно сложиться правильно, хорошо. Никогда не стоит об этом забывать. Жизнь мудра. Она оценит поступки, и не причинит дурного, если увидит ваше к ней отношение. Мы все очень разные, но люди одинаково сильны своим позитивом. Не будем об этом забывать.

Смотреть Дружба народов 1 серия онлайн

3 марта 2014

ДРУЖБА НАРОДОВ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Grigory:

    Очень понравилась первая серия. Жду вторую )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.