Мужчина на вырост (2014) смотреть сериал онлайн

Мужчина на вырост (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мужчина на вырост
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Бабенко
Жанр: драма, отечественный, комедия
Актеры: Татьяна Беличенко, Анастасия Сапожникова, Иван Шмаков, Велимир Русаков, Наталия Шнейдерова, Владислав Рубин,  Александр Акопов
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Забавное понятие «на вырост» знакомо каждому из нас с самого детства, вот только никто ранее не догадывался применять его к мужчинам. Помните, каково это, когда родители покупают какую-то вещь на несколько размеров больше? – Это сейчас она большая, а через какое-то время станет впору, – говорили они. И действительно, так всё и происходило. А сейчас и мы своим детям иногда говорим то же самое, хоть сегодня покупать вещи на вырост уже и не так актуально, как раньше.

Виталий Бабенко решил снять необычный сериал, чтобы напомнить зрителям, как иногда бывает полезно думать о будущем. Всего в проекте будет 24 серии, на протяжении которых развернется необычный сюжет об искренней, но местами грустной любви. Предлагаем вам новый комедийный русский сериал «Мужчина на вырост» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Здесь мы увидим замечательный актерский состав, в который вошли Анастасия Сапожникова, Велимир Русаков и другие талантливые артисты.

По сюжету сериал является лирической комедией, посвященной грустной любви двух людей, которым это чувство закрывает глаза на большую разницу в возрасте. Мораль истории классическая: любви все возрасты покорны, и нет ничего предосудительного в том, что любовь иногда вспыхивает между представителями двух столь разных возрастных категорий. Сериал заставляет задуматься о многих серьезных вещах, так что не пожалейте времени на его просмотр.

Всего будет Мужчина на вырост 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Мужчина на вырост 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мужчина на вырост сериал онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Кондор:

    Да уж, как напридумывают сюжетов, хоть стой, хоть падай :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.