Красавчик (2012) смотреть онлайн (все серии)

Красавчик 2012Оригинальное название: Красавчик / Настоящий мужчина
Страна: Россия
Режиссер: Александр Черных
Жанр: мелодрама, отечественный, комедия
Дата выхода в России: 15 сентября 2013 года
В ролях: Ольга Лерман, Александр Городиский, Алексей Колубков, Карина Реука, Инна Сухорецкая, Анна Серебрякова,  Марат Башаров, Александра Попова

Описание:

Легкая мелодраматическая комедия словно говорит зрителям, что есть еще мечтатели, для которых нет непреодолимых преград на пути к осуществлению самого заветного желания. Порой кажется, что мужчины и женщины – жители разных планет. Они постоянно соревнуются, доказывая себе и окружающим собственное превосходство, но при этом им крайне важно, чтобы их оценили, ими восхитились…представители пола противоположного. Абсурд? Возможно. Но это так.

Саша – старательный молодой специалист с горящими глазами, дипломом престижного вуза и желанием быть полезным крупнейшему архитектурному московскому бюро. Есть одно препятствие: Саша – девушка, а самый главный в компании человек имеет принцип – в его команде никогда не будет женщин, даже самых умных, очаровательных, с большими амбициями. Только сильный пол. А как же диплом, планы, карьера? Когда другие гуляли, Саша усердно училась. Сколько потрачено сил: институт, стопроцентная посещаемость лекций, блестящая защита. Ну уж нет, так просто она от мечты не откажется.

Когда ты молода, хороша собой, умна и смела, решить можно все. Даже проблему пола. Нет-нет, ни о какой пластике, модной сегодня, и речи быть не может. Александра прибегает к маскараду. Перефразируя известное выражение, получаем: перспективная должность требует жертв. Девушка кардинально меняет образ: стрижется и переодевается. Главное – ничем себя не выдать. И можно считать, работа, к которой Саша так старательно и долго шла, учась в институте, в кармане.

По закону жанра, конечно, должна появиться и стать главной любовная линия. И она обязательно здесь будет. Убедитесь в этом, зайдя в наш кинотеатр, где можно сериал «Красавчик» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Фильм не затянут. Смотрится удивительно легко.

Смотреть фильм Красавчик 2012 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.