Корабль на СТС 21 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС 21 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Марк Горобец…
Жанр: приключения, фантастика,  мелодрама
Дата выхода в России 13 февраля 2014 года
В ролях снимаются:   Ингрид Олеринская,  Илья Любимов,   Мария Малиновская,   Руслан Садковский,  Агриппина Стеклова, Ирина Антоненко, Илья Иосифов

Описание:

Отправиться в путешествие на корабле – мечта многих людей. Как здорово загорать на палубе, кормить чаек и наблюдать за неспешно проплывающими за бортом пейзажами!

Курсантам повезло: в их учебной программе было предусмотрено такое путешествие. Ребята должны будут совместить приятное с полезным: и отдохнуть, и закрепить на практике полученные в учебном классе теоретические знания. Но кто мог знать, что так хорошо начавшаяся поездка превратится в борьбу за выживание?

Через некоторое время после отплытия до капитана судна доходит информация, что на Земле случилась страшная трагедия: после аварии на коллайдере планета погрузилась в хаос – материки начали уходить под воду, а климат – стремительно меняться. Остались ли в мире еще живые люди, кроме тех, кто плывет на этом корабле «Надежда»? Вы получите ответ на этот вопрос, когда начнете сериал Корабль на СТС 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

У курсантов усиливается паника: еще бы, ведь никто не знает, смогут ли они вообще когда-нибудь причалить к берегу и встретиться со своими родными? Сбежать с корабля невозможно, а провизии с каждым днем остается всё меньше.

Люди впадают в депрессию: каждый день они думают о том, что их жизни подходят к концу. На этом фоне между членами экипажа начинают все чаще возникать ссоры: одни пытаются взять власть в свои руки, пытаясь доказать другим, что они являются более достойными кандидатами на роль лидера.

Есть ли у всех этих людей хотя бы малейший шанс на выживание или же все они обречены?

Смотреть Корабль 2014 21 серия СТС Россия онлайн

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.