Москва – Лопушки (2014) смотреть фильм онлайн

Москва – Лопушки (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Москва — Лопушки
Год: 2014
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Дмитрий Наумов, Алла Юганова,  Анастасия Задорожная, Виталий Альшанский,  Елена Мольченко
Премьера в России: 2014 год

Описание:

В центре сюжета — судьбы двух сестер. Это близкие люди, но они очень разные. Полина — сотрудник известного московского издательства, а ее сестра Мария — простая деревенская девушка. Мария привыкла к физическому труду — она трудится на грядках и зарабатывает продажей даров земли. Жених Полины — ее начальник, обеспеченный и респектабельный мужчина. Маша встречается с обычным тружеником села — таких валом на каждом углу.

Как дальше развивались события, вы узнаете, начав сериал Москва – Лопушки 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на этом ресурсе. Полина успешна, красива и богата, но в мире нет ничего постоянного. Однажды в издательстве появляется супруга начальника, с которой тот почему-то не развелся. Полина мгновенно лишается всего — любимого мужчины, карьеры, будущего.

Начинаются серьезные проблемы и у Маши. Если она не снизит цену на свои продукты вдвое, то лишится скудного заработка. Если же снизит — доходы ее упадут настолько, что девушка вряд ли сможет себя прокормить.

Сестры принимают решение поменяться местами. Полина едет в деревню, чтобы справиться с психологической травмой, а Мария отправляется в Москву — зарабатывать деньги. Обеим сестрам придется тяжело. Мария будет привыкать к ритму столичной жизни, а Полина — адаптироваться к суровой деревенской реальности, от которой она давно отвыкла. Полина тащит с собой огромные баулы — она по привычке должна выглядеть достойно везде. Но в Лопушках все иначе…

Смотреть фильм Москва – Лопушки 2014 онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Екатеринка:

    такая легкая комедия с глубоким смыслом) с переживаниями и любовью… обязателен к просмотру всем, кто хочет что-то изменить в своей жизни!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.