Корабль на СТС 17 серия и 18 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС 17 серия и 18 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль сериал 2014
Страна: Россия
Режиссеры:  Марк Горобец, Олег Асадулин
Жанр: фантастика, мелодрама, отечественный,  приключения
Актёры:  Илья Иосифов,  Ирина Антоненко,  Руслан Садковский, Ингрид Олеринская,  Агриппина Стеклова, Илья Любимов,   Мария Малиновская
Дата выхода в России 6 февраля 2014 года

Описание:

Русский сериал «Корабль» быстро завоевал популярность, и каждую новую серию зрители ожидают с большим нетерпением. Он даже значительно превзошел по популярности свой испанский прообраз, несмотря на то, что сюжет в основном повторяется довольно точно. Сценарий каждой серии несколько переписан под реалии российского флота, но линия событий всё та же. В центре сюжета оказывается парусное судно, пережившее глобальную катастрофу, смывшую с лица планеты все материки.

На этом судне присутствует два десятка военных курсантов, экипаж и несколько гражданских лиц. А вся история строится на их отношениях в столь непростой ситуации. И те, кто уже начал сериал Корабль на СТС 17 серия и 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, отмечают, что русский вариант интереснее и насыщеннее своего западного прототипа.

Итак, два десятка курсантов, а также экипаж лёгкого парусника «Бегущая по волнам» оказываются пленниками безграничной стихии. Во всём океане больше нет ни клочка суши, нет других кораблей, выживших в той катастрофе. Теперь они предоставлены самим себе. Им предстоит пройти через множество испытаний, справляться со стихией и давать отпор голодным птицам и прочим животным, покушающимся на их новый дом.

Но не только внешние угрозы пугают пассажиров корабля. Про человеческий фактор тоже не следует забывать. Курсанты, в большинстве своём, несерьёзная молодёжь. Даже в столь сложной ситуации они не стремятся вести себя адекватно. У кого-то случаются нервные срывы, а кто-то и без срыва представляет собой реальную опасность для других членов экипажа и пассажиров. Но сейчас они все в одной команде, и чтобы выжить, им следует держаться вместе.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 17 серия и 18 серия онлайн

17 серия 6 февраля 2014

18 серия 10 февраля 2014

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. ксения:

    долго загружает

  2. Катерина:

    блииннн..от куда у девки тест на беременность….во 2йсерии…..

  3. вика:

    он очень классный,хочу чтоб он продолжался,вечно.

    • Аня:

      а ты не смотрела такой же только испанский?

      • никита:

        я смотрел испанский но роман курцын круче играет чем улисис гармендия ,и вобще русский лудше чем испанский ,наши актёры лудше играют, аточнее по томуже сценарию но сериал прикольный ,советую всем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.