Кастинг (2013) смотреть онлайн

КастингОригинальное название: Кастинг / Casting By
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Том Донахью
Актёры: Роберт Дювалл,  Ричард Дрейфусс, Дэнни Гловер,  Вуди Аллен,  Роберт Редфорд,  Дайан Лэйн, Роберт Де Ниро,  Джефф Бриджес
Премьера в России 31 октября 2013 года

Описание:

Согласитесь, иной раз хороший документальный фильм в добрую сотню раз интереснее, нежели самый популярный художественный боевик или детектив. Сегодня же мы предлагаем вашему вниманию экранизацию истории, имеющей непосредственное отношение к кино. И вы можете не сомневаться, что фильм «Кастинг» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам очень понравится. Итак, добро пожаловать в кузницу звёзд мирового кино.

Давайте немного проанализируем, отчего зависит успех фильма. Конечно же, факторов здесь много: хороший сценарий, декорации, бюджет и спецэффекты. Хорошие актеры также всегда идут на пользу проекту. Вот только можно ли наверняка утверждать, что успех обеспечит популярный актёр, который наверняка потребует умопомрачительный гонорар? Только лишь таланта и звездной болезни недостаточно, чтобы безупречно сыграть свою роль.

Вот мы и подошли к сути. Какой бы бюджет не закладывался в фильм, какие бы изумительные декорации и потрясающие спецэффекты не использовались, какие бы звезды первой величины не исполняли главные роли, а фильм будет успешен лишь тогда, когда роль действительно подходит её исполнителю. И вот за этот самый важный момент съемочного процесса отвечает такая малоприметная личность в съемочной группе, как директор по кастингу.

Да-да, такая должность действительно существует. И пока сценаристы придумывают увлекательный сюжет, режиссёры руководят процессом, а продюсеры считают сметы, директор по кастингу выбирает артистов, наиболее точно подходящих под роль. И только если соответствие будет идеальным, фильм будет обречен на успех.

И именно этому человеку своей сегодняшней славой обязаны многие современные звёзды, которые, кстати, также попадут в кадр. Только представьте, что сегодня не были бы известными такие актеры как Мила Йовович, Киану Ривз, Роберт де Ниро. Все они обязаны своей звёздной карьерой лишь одному человеку – тому, кто однажды предпочел их другим новичкам во время кастинга.

Трейлер фильма Кастинг 2012

Смотреть фильм Кастинг 2013 онлайн

31 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.