Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон (2013) смотреть онлайн 4,5,6 серия

Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезонОригинальное название: Dynamo: Magician Impossible 3 season | Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон
Страна: Великобритания
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Роли:  Dynamo,  Ян Браун, Джессика Лаундес ,  Кимберли Уайатт, Мэтью Хорн, Ноэль Филдинг, Принц Чарльз,  Трей Сонгз, Роберт Шиэн

Описание

Есть в мире настоящие чудеса или же нет? Быть может, все эти самые «чудесности», о которых так много говорят, на самом деле представляют собой только несуразность и большую глупость («дурилку» для народа)? На этот вопрос попытается найти дельный ответ Discovery Channel и его специалисты, которые подготовили цикл программ «Динамо: невероятный иллюзионист».

«Динамо» — это не спортивный клуб и не то слово, под которым понимается в обычной жизни большой обман. Динамо – имя известного фокусника, мага и чародея, который заставит своего зрителя сильно удивиться и который заставит посмотреть на этот мир новыми глазами.

В руках у него для этого есть все нужные инструменты: красивые перчатки, ловкость рук, диковинный наряд, странные движения и куча-куча помощников.

Хотите положить в шапочку камень, а достать оттуда бриллиант? Легко! Хотите посмотреть на то, как можно проткнуть себе руку большими ножницами, а после этого улыбнуться, смахнуть пятна крови и сидеть? Или, быть может, зритель хочет посмотреть на то, как за несколько секунд можно «спрятать» большого слона? Тогда ему снова сюда, снова к Динамо и его профессиональным помощникам! А помощниками будут не просто люди, а самые настоящие мировые знаменитости! Посмотреть на это фееричное шоу великого фокусника действительно стоит, действительно нужно!

Сериал Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

 Смотреть Динамо: Невероятный иллюзионист новые серии 2013 онлайн

1 серия

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. boo:

    непонятно зачем после каждого фокуса показывать кадры как зрители рассказывают что видели? если смотреть подряд 3 сезона начинает задалбливать

  2. Артём:

    Ух ты, неожидал что 3 сезон будет))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.