ИЛЬФИПЕТРОВ (2013) смотреть онлайн

ИЛЬФИПЕТРОВОригинальное название: ИЛЬФИПЕТРОВ
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный, мультфильм
Режиссер: Роман Либеров
Премьера в России 12 сентября 2013 года
В ролях: Леонид Каневский, Дмитрий Хоронько,  Екатерина Федулова, Сергей Маковецкий, Михаил Ефремов, Игорь Золотовицкий, Полина Агуреева

Описание:

Как вы уже, наверное, догадались, это история творческой дружбы известных русских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова, подаривших нам такого персонажа, как «великий комбинатор» Остап Бендер. Представляем вашему вниманию замечательный фильм «ИЛЬФИПЕТРОВ» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве который вы можете прямо сейчас, на страницах нашего сайта.

Думается, найти человека, не слышавшего о гениальном и обаятельном махинаторе, а точнее, комбинаторе, сегодня просто невозможно. А вот о том, что Ильф и Петров написали еще немало интереснейших злободневных рассказов, знают немногие. Может, они уже и не так интересны, как тогда, когда были еще актуальными, тем не менее, почитать их действительно стоит.

Впрочем, этот фильм повествует больше не о творчестве, сколько о жизни этих замечательных писателей. Творческий коллектив потратил немало времени и сил на сборы информации об этих личностях. Конечно же, можно было бы особо не напрягаться, а сходить в библиотеку или вообще почитать Википедию. Да вот только авторам такая мысль показалась совсем не интересной.

В поисках информации было перерыто немало семейных архивов, газетных подшивок тех времён. Что-то было найдено в родной Одессе, а за чем-то пришлось съездить в Москву или даже в Париж. Так что можете не сомневаться, что авторы фильма подготовили для вас действительно интересную историю со множеством малоизвестных, а главное, очень интересных фактов из жизни Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Трейлер ИЛЬФИПЕТРОВ HD 720p

Смотреть мультфильм ИЛЬФИПЕТРОВ 2013 онлайн

премьера 12 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Марк:

    Кстати, да. Мало кто вообще догадывается, что Ильф и Петров писали что-то ещё кроме Остапа Бендера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.