Камеди клаб в Сочи 2014 смотреть онлайн 4,5 выпуск

Камеди клаб в Сочи 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Камеди клаб в Сочи
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Юмористическое шоу

Описание:

Лучшим юмористическим шоу современности, несомненно, является Comedy Club. Ребятам удается придумывать гениальные шутки, которые никогда не надоедают. Разумеется, их юмор популярен не только в Москве, и они регулярно дают выездные концерты. Хотите получить новую порцию свежего и остроумного юмора? Тогда приступайте шоу «Камеди Клаб в Сочи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски.

Курортный город привык принимать КВН и другие фестивали юмора, и планка здесь определенно завышена. А значит, ребята припасли для этого концерта свои лучшие шутки – свежие и остроумные. Специально для фестиваля «Неделя высокого юмора» резиденты создали подборку уникальных номеров, безумно смешных, но не нарушающих рамок приличия, ведь аудитория у фестиваля очень обширная. Руслан Белый выступил с новым политическим монологом.

Семён Слепаков рассекретил свою новую сатирическую песню о «селфи», а Эдуард Суворов предъявит публике свои новые злободневные хиты. Успели полюбиться зрителям и ребята из трио «Иванов, Смирнов да Соболев», которые снова порадуют нас своими сногсшибательными миниатюрами. Зрителей ждёт море пародий, музыкальных номеров, злободневного юмора и высококачественной сатиры. Главным же украшением фестиваля, несомненно, является уникальная атмосфера Сочи, которую словами не передать – лучше посмотрите и насладитесь сами.

Смотреть Камеди клаб в Сочи онлайн

1 выпуск 24.10.2014

2 выпуск 31.10.2014

3 выпуск 7.11.2014

4 выпуск 14.11.2014

5 выпуск

21.11.2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.