Я смогу Россия 1 (2014) смотреть шоу онлайн 6,7 выпуск

Я смогу Россия 1 (2014) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Я смогу!
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Телеканал: Россия 1
Жанр: реалити-шоу, экстремальный проект

Описание:

Поистине, нет покоя нашим отечественным «звездам», которых ждет очередное испытание на прочность. Знаменитости шоу-бизнеса и прославленные люди из большого спорта постараются продемонстрировать изумленной публике свои совсем «не профильные» способности. Все чаще в последние годы авторы новых проектов желают устроить участникам настоящие «гонки на выживание». Степень экстрима зашкаливает. Но интересно же, согласитесь! Чего только артисты и ведущие, актеры и музыканты не творили: на коньки вставали, под куполом цирка работали, пели, танцевали. Всего не перечесть.

Пока приглашенные потенциальные участники (список «избранных»: Корнелия Манго, Анастасия Гребенюк, Настя Задорожная, Евгений Папунаишвили, Анастасия Стоцкая, Анна Снаткина, Ксения Бородина) знакомятся с правилами и концепцией шоу, решают, нужно ли им это, взвешивают «против» и «за», анализируют свой и без того плотный график, создатели проливают свет на то, что же, собственно, будет происходить в эфире, что увидит зритель, решивший все-таки выбрать время, чтобы новое российское шоу Я смогу на канале Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Формат передачи придуман лучшими умами Израиля и Китая в области развлечений. Кстати, португальская, бразильская, испанская аудитории уже имели счастье понаблюдать за своими родными звездами в рамках предложенного проекта. Опыт оказался более чем удачным. Кстати, права на адаптацию решили приобрести еще несколько стран, кроме России. Это Италия, Германия, Франция.

Смысл состязаний в следующем: двенадцать знаменитостей принимают вызов, чтобы ровно через одну неделю показать, как освоили урок и чему за это время научились. Испытания будут лежать сразу в нескольких областях. Это будет фантастическая смесь. Шесть направлений, сложные задания. Но степень сложности, кстати, не лежит за гранью разумного. Все, что возьмутся повторять «звезды», вполне может освоить среднестатистический человек за короткий срок. Открывать новые грани своего таланта участникам придется в шести постоянных категориях: «Секрет», «Музыка», «Танец», «Юмор», «Мастерство», «Сила».

Потенциальные кандидаты на победу – люди, доказавшие ранее, что могут быть упертыми, что трудности для них – неотъемлемая часть профессии. Чего только стоит эпизод, выложенный в «Инстаграм» гламурной блондкой Ольгой Бузовой. В последнее время телеведущая «Дом 2» удивляет своих фанатов и не по-детски злит своих недоброжелателей. Но не спешите скептически ухмыляться, а сами попробуйте пройти полетать без страховки под куполом цирка. Трапеция для людей с крепкими нервами. Теледива достойна уважения.

Сколько еще нас ждет сюрпризов и открытий, сколько удивлений, откровений. Именно для этого и создаются новые шоу. Чем дальше шагает телевидение, тем больше новые проекты уходят от идеи простого развлечения, предлагая публике нечто особенное, выбивающееся из привычного формата. Это отрадно. Есть развитие, есть динамика – значит, есть интерес. Готовы испытать настоящий шок? – «Не переключайтесь», как принято говорить в эфире.

Всего будет шоу Я смогу 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск

Шоу Я смогу Россия 1 смотреть онлайн

1 выпуск

2 выпуск 

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.