Обмен (2014) смотреть фильм онлайн

Обмен (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Обмен
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актеры: Игорь Павлов,  Сергей Смирнов (IV),   Максим Дахненко, Евгений Добряков, Вячеслав Аркунов, Валерия Шкирандо, Андрей Гульнев, Роман Агеев, Светлана Щедрина,  Алексей Комашко
Жанр кино: криминальный, отечественный,  боевик, мини-сериал
Режиссер: Виктор Татарский (II)
Дата выхода в России: 10 октября 2014

Описание:

Майор Поборцев – один из тех неподкупных борцов с преступностью, которым не страшны угрозы задержанных рецидивистов. Когда по городу прокатилась волна дерзких ограблений банков, именно Поборцев оказался тем, кто смог вычислить очередной банк и устроить преступникам засаду. Но те оказались слишком хитры, а потому из шести налётчиков группе майора удалось задержать только одного. Может, получилось бы и больше, но при задержании наш герой начал действовать «не по инструкции», чтобы помочь девушке-заложнице…

Задержанный пообещал Поборцеву, что обязательно отомстит, но майору такие угрозы приходится слышать регулярно, так что он с ними уже свыкся. Но были ли те угрозы очередными пустословными обещаниями? Давайте узнаем, начав фильм «Обмен» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Поборцев получает премию и отпуск, а на словах – благодарность и строгий выговор одновременно. Пока его супруга увлечена сборами в отпуск, наш герой проводит время в участке, стараясь помочь коллегам выследить сбежавших налетчиков.

У него уже теплится подозрение, что бандиты специально спутали следы, с самого начала пустив полицию по ложному следу. Вскоре следователям удается выйти на другого человека, также участвовавшего в налете на банк. Но перед задержанием его кто-то предупреждает, и он сбегает. Это очень странно, ведь только шесть человек знали об операции. Все они, включая и самого Поборцева, оказываются под подозрениями. А первый налётчик тем временем действительно нашел возможность осуществить свои угрозы и добраться до семьи майора…

Фильм Обмен 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Евгений Добряков


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.