Блокбастеры на Пятнице смотреть онлайн 2,3 выпуск

Блокбастеры на Пятнице смотреть онлайнОригинальное название: Блокбастеры
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Теле-шоу
В главных ролях: Андрей Бедняков, Настя Короткая

Описание:

Андрей Бедняков и Настя Короткая посетили немало мест по всему миру, чтобы показать зрителю, где снимались различные фильмы. Вместе с ведущими вы очутитесь в местах, которые обязательно узнаете, если являетесь поклонником кино, начав шоу Блокбастеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Но не только кинокартины станут объектом внимания этих двух неутомимых людей: в своих рассказах они затронут и знаменитые книги, и истории любви, тем или иным образом связанные с теми или иными местами на планете. Мир, казавшийся придуманным, оживет прямо перед зрителем! Его подробности можно будет детально рассмотреть поближе.

Ведущие поведают различные забавные факты, разыграют костюмированные сценки, герои которых будут флиртовать и влюбляться, конфликтовать и враждовать. Андрей и Настя обожают свою работу, и по ним видно, что от всего происходящего они получают огромное удовольствие!

Каждый следующий эпизод — это отдельная история и отдельная поездка. Помимо просто интересных сведений, зритель узнает, как путешествовать дешевле и как проводить время с максимальной пользой. Ведущие обратят внимание на адреса, которые стоит посетить, а также подробно остановятся на ценах, чтобы можно было рассчитать примерную стоимость путешествия.

Красотка. Лос-Анджелес, Секс в большом городе. Нью-Йорк

Смотреть передачу Блокбастеры на Пятнице с Бедняковым онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

30.10.2014

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.