История дельфина 2 (2014) смотреть фильм онлайн

История дельфина 2 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: История дельфина 2 / Dolphin Tale 2
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В ролях: Морган Фриман (Амистад, Побег из Шоушенка), Крис Кристофферсон, Эшли Джадд (Липучка), Кози Цуельсдорфф, Гарри Конник мл., Нэйтан Гэмбл, Джулия Винтер, Остин Стоуэлл
Жанр кино: семейный, драма
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 год

Описание:

Прошло три года. Уинтер стала совсем взрослой, а вот её суррогатная мать Панама скончалась. Теперь Уинтер придется переехать в другой зоопарк, поскольку местное законодательство запрещает держать дельфинов в одиночестве. В этом ничего удивительного, ведь эти существа являются невероятно социальными, и общение с другими особями своего вида для них чрезвычайно важно. Закон обязывает найти компаньона за 30 дней. Поскольку шансов успеть не особо много, команда морского госпиталя готовит переезд дельфинихи в другой аквариум.

История грустная, но неужели всё сложится именно так? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «История дельфина» 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Уинтер начинает грустить и даже отказывается от еды. Именно в это время на берегу океана находят умирающего дельфина, которого тут же доставляют в госпиталь. Его удалось выходить, но из-за полученной травмы он не сможет вернуться в океан. А это значит, что у Уинтер появится новый друг. Спасенное животное назвали Надеждой и пустили в аквариум…

Трейлер История дельфина 2 HD 720p

Фильм История дельфина 2 смотреть онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.