Испытательный срок (2014) смотреть фильм онлайн

Испытательный срок (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  21 день / Испытательный срок
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, отечественный, комедия
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актеры: Елена Мартыненко, Виктор Выбриенко, Роман Притула, Оксана Скакун,  Андрей Аксёнов, Алёна Кучкова, Егор Бакулин, Михаил Тарабукин, Поля Полякова
Премьера в России: 18 мая 2014 года

Описание:

Так сложилось, что главная героиня в одиночку воспитывает двоих детей. Ей катастрофически не хватает денег, поэтому она решает найти работу. Но вы поймете, когда будете фильм Испытательный срок 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что сделать это, когда у тебя двое еще совсем маленьких детей, крайне сложно. Начальство опасается, что женщина периодически будет отсутствовать на рабочем месте, поэтому отказывает претендентке на вакансию.

Наконец, ей удается получить неплохую должность, однако успокаиваться рано – необходимо еще пройти испытательный срок. И, как назло, в этот момент дети заболевают ветрянкой. Но признаться в этом начальству и уйти на больничный означает подписать заявление на увольнение, поскольку никому не нужен сотрудник, у которого случаются такие проблемы. Женщине и так с превеликим трудом удалось найти работу, поэтому потерять её никак нельзя. Тогда ей в голову приходит хитроумный план, воплотить в жизнь который поможет её безответственный и легкомысленный сосед.

Смотреть фильм Испытательный срок 2014 онлайн

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.