А вот и Полли (2004) смотреть фильм онлайн

А вот и Полли (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: А вот и Полли / Along Came Polly
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Джон Гамбург
В главных ролях актёры: Бен Стиллер (Дружинники), Мишель Ли, Дженнифер Энистон, Боб Диши, Хэнк Азария,  Филип Сеймур Хоффман, Брайан Браун, Хсу Гарсиа
Жанр: мелодрама, комедия

Описание:

Женщины порой бывают на редкость коварны. Они могут искренне клясться в любви и говорить, что ни о ком больше не думают, а за спиной кружить роман с каким-нибудь инструктором по плаванию… Именно такая драма приключилась недавно в жизни Рубена Феффера. Это обычный страховой агент, уже не такой юный, но вполне достойный мужчина, который верил, что его молодая красавица-супруга искренне в него влюблена и абсолютно ему верна.

Но однажды все грёзы разбились о суровую действительность. А что же так его приземлило, вы узнаете, начав комедийный фильм «А вот и Полли» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Рубен застукал свою ненаглядную с пресловутым инструктором. И именно сейчас, когда наш герой терзался душевными муками, в его жизнь вдруг вернулась подруга детства. Когда-то Рубен дружил с Полли, считая её этаким «приятелем в юбке»…

И вот сейчас Полли предстала перед ним настоящей красавицей, словно распустившийся цветок, долгое время тщательно скрывавший собственную красоту. Разумеется, наш герой сразу же решил за ней приударить, забыв даже о дружеских чувствах. Полли тоже не стала противиться романтике, навязываемой старым другом. Но для этой игры у неё заготовлены свои собственные правила.

Полли Принс – девушка не простая. Это настоящая экстремалка, которая ни дня без адреналина прожить не может. А ещё она очень любит острую кухню, но это скорее попутное увлечение. Сможет ли флегматичный Рубен Феффер втянуться в эту интригу и стать частью её мира? Пикантности ситуации добавляет и слабый желудок Рубена. Но ради новой возлюбленной парень будет старательно поглощать перчено-крепленую пищу, делая вид, что прекрасно справляется…

Смотреть фильм А вот и Полли онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.