Луи 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Луи 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Луи 4 сезон /  Louie 4 season
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Луис С.К.
Жанр: комедия, сериал, драма
В ролях актёры: Лиза Колон-Зайас, Эшли Герасимович, Хэдли Дилэйни, Ник ДиПаоло, Роберт Келли,  Памела Адлон, Луис С.К.,   Урсула Паркер, Тодд Бэрри

Описание:

Сериал «Луи» олицетворяет собой комедийный жанр в квадрате, ведь его главный герой постоянно впутывается в нелепые и смешные ситуации, а на жизнь зарабатывает комическими выступлениями со сцены в жанре «стендап». Казалось бы, что сложного в такой работе? Рассказываешь себе смешные истории из жизни, тебе за это аплодируют, да ещё и платят.

Но жизнь нашего героя не так и проста, он постоянно решает кучу проблем, а зрители с удовольствием наблюдают за этим действом. Хотите пополнить ряды поклонников ситкома, признанного одним из лучших в Америке? Тогда приступайте прямо сейчас сериал «Луи» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Выступления главного героя отличаются весьма специфичным юмором, но зрителям это нравится.

Луи не особо харизматичен, но публика его любит. В чем секрет? А в том, что он умеет необычным образом выбирать самые злободневные темы, которые уж наверняка оценят зрители. Про злободневность парень знает не понаслышке, ведь совсем недавно он пережил развод. Теперь же он всецело посвящает себя работе и воспитанию двух дочерей, которых экс-супруга доверяет ему на 3-4 дня в неделю.

Когда руководство канала FX объявило о съемках четвертого сезона, счастью зрителей не было предела, ведь это означает 13 новых отпадных серий. Кстати, отдельные эпизоды между собой связаны лишь главными героями. Сюжет каждого из них построен на отдельной истории, а разбавляет его выступление главного героя со сцены. Давайте же посмотрим, чем сценаристы порадуют нас в новом сезоне сериала.

Всего будет Луи 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке

Смотреть сериал Луи 4 сезон онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.