Здрасьте, я ваш папа! (2014) смотреть фильм онлайн

Здрасьте, я ваш папа! (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Здрасьте, я ваш папа!
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Чубриков
Жанр кино: комедия
Актеры:   Ёла Санько,  Александр Демидов (III), Владимир Стержаков,  Игорь Кистол, Алексей Панин, Семён Фурман, Валерия Кудрявцева, Мария Горбань, Сергей Астахов, Валерий Баринов
Дата выхода в России: 7 августа 2014 года

Описание:

Иннокентий Печенкин – типичный неудачник, которого на всем его жизненном пути преследуют различные неприятности. Если вы начнете фильм Здрасьте, я ваш папа! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то увидите, что только мужчина более-менее справляется с одной проблемой, как на подходе уже другая.

Несмотря на это, Иннокентию выпадает прекрасный шанс создать семью: он надеется, что после того, как обзаведется супругой, проблемы в его жизни исчезнут сами собой. Но медлить нельзя, поскольку мужчине дается всего лишь месяц, чтобы завершить все свои дела. Но это очень небольшой срок, и Иннокентию придется очень постараться, чтобы разрешить все свои проблемы, а их немало: Печенкин был уволен с работы, девушка от него ушла, а опасные люди, которым он задолжал денег, требуют выплаты долга все настойчивее. Герой может получить огромное наследство, но для этого ему нужно жениться до наступления своего 40-го Дня рождения.

Трейлер Здрасьте, я ваш папа! HD 720p

Фильм Здрасьте, я ваш папа! смотреть онлайн

премьера 7 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.