Большая белая обуза (2005) смотреть фильм онлайн

Большая белая обуза (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Большая белая обуза / The Big White
Год выхода: 2005
Страна: Канада, Германия,  США, Новая Зеландия
Жанр кино:  драма, криминал, комедия
В главных ролях: Марина Стивенсон Керр,   Холли Хантер, Робин Уильямс (Куда приводят мечты), Вуди Харрельсон,  Джованни Рибизи,  У. Эрл Браун, Ральф Дж. Олдермен, Тим Блейк Нельсон, Билли Мерэсти,  Элисон Ломан

Описание:

Пол Барнс всю свою жизнь провёл на Аляске. Здесь он вырос, здесь сейчас живёт и работает. А занимается он туристическим бизнесом. Вот только желающих поближе познакомится с суровым северным климатом и красотами снежного полуострова не очень много. А к этому добавляются и семейные проблемы. Герою срочно необходимы серьёзные деньги. Потому у него одна надежда: на получение страховки за довольно давно бесследно пропавшего родного брата. Вот только зрители, которые будут фильм Большая белая обуза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, быстро узнают, что страховая компания не рвётся расставаться со своими деньгами, требуя весомых доказательств гибели мужчины. А их совсем-совсем нет.

Но абсолютно неожиданно Пол обнаруживает замёрзшее тело. В этот момент его посещает хитрая идея, способная моментально обогатить героя. Он собирается выдать свою находку за исчезнувшего брата. Но вскоре выясняется, что данная затея принесёт мужчине не деньги, а огромное количество проблем. Оказывается, что найденное тело необходимо не только Полу…

Смотреть фильм Большая белая обуза онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.