Обратная сторона брака (2014) смотреть фильм онлайн

Обратная сторона брака (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Обратная сторона брака
Страна: Индия
Год выхода: 2014
Жанр кино: комедия, мелодрама
В ролях актёры:   Рати Агнихотри, Гаутами Капур, Видья Балан, Рэм Капур, Ила Арун,  Фархан Ахтар, Ранглани Ашиш, Вир Дас,  Пураб Кохли
Режиссер: Сакет Чаудхари
Дата выхода в России: 7 августа 2014 года

Описание:

Давая обет любви и верности, молодожены наивно полагают, что уж их-то вновь образованную ячейку общества обойдут пресловутые проблемы брака. Их лодка никогда не разобьется о быт, а будет грамотно лавировать и находить самый безопасный путь к такому желанному, такому безоблачному счастью. О том, как произошло это с одной супружеской парой, можно узнать на нашей странице. Начинайте фильм Обратная сторона брака смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сид уверен, что они с Тришей уже хорошо достаточно друг друга изучили и готовы для перехода на более высокий уровень отношений. Герой просит руки любимой. Дальше свадьба, начало другой жизни. Но как же ошибочно было думать, что романтика конфетно-букетного периода плавно переместится в историю под названием «семья». У психологов есть масса объяснений метаморфозам, которые происходят с новоиспеченными мужем и женой. Но от этого не легче, увы.

Надо на помощь призвать всю свою мудрость, чтобы своими руками не разрушить то, что только начало выстраиваться. Как же это, оказывается, сложно.

Трейлер Обратная сторона брака HD 720p

Смотреть фильм Обратная сторона брака онлайн

премьера 7 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.