Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
Страна: США
Год выхода: 1983
Режиссер: Ричард Маркуэнд
Жанр кино:  боевик, фэнтези, приключения, фантастика
Актёры: Иэн МакДайармид, Джеймс Эрл Джонс, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Марк Хэмилл, Харрисон Форд,  Себастьян Шоу
Дата выхода в России 25 мая 1983 года

Описание:

В заключительной серии саги о «Звездных войнах» рассказ о противостоянии между джедаями и темными силами Империи продолжится. Вы увидите, начав фильм «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как главарь контрабандистов Джабба Хатта возьмет в плен Хана Соло, заточив его на планете Татуин. Люк Скайуокер, узнав о случившемся, немедленно отправляется ему на выручку. Вместе с собой он берет Принцессу Лейю, Лэндо, а также своих верных друзей дроидов. Однако операция по спасению Соло с треском проваливается. Тогда расстроенный Скайуокер просит учителя Йоду закончить курс обучения, однако мастер чересчур слаб.

Йода перед смертью успевает сказать Люку, что Лейя – это его сестра, наделенная могущественной силой джедая. Их отцом же является Дарт Вейдер.

Тем временем Империя создает вторую Звезду Смерти, надеяясь раз и навсегда с ее помощью покончить с повстанцами, которые высаживаются на Эндор, чтобы оттуда начать наступление на Имперский флот. От исхода этой битвы зависит судьба Галактики. Именно на Звезде произойдет решающий бой между Люком и Дартом Вейдером: в этом поединке между отцом и сыном в живых остаться может только один.

Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая онлайн HD 720p

просмотр недоступен

ТРЕЙЛЕР


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. MaxeL:

    Да уж радует еще тот факт что над последними тремя частями поработали! графу кое где добавили , анакина в конце шестой сделали как во 2и3!!! в общим класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.