Разведка / Искусственный интеллект 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Разведка 1 сезон / Искусственный интеллект 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Разведка / Intelligence / Интеллект
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Тим Хантер, Олрик Райли, Роб Бэйли
Жанр: фантастика, сериал, боевик
В ролях снимаются: Ронни Джин Блевинс, Лэнс Реддик, Джеймс Мартинес, Джош Холлоуэй, Кэс Анвар,  Майкл Рэди, Меган Ори
Дата выхода в России 7 января 2014 года

Описание:

Создать идеального разведчика – несбыточная мечта всех спецслужб мира. Именно таким идеальным разведчиком и является Габриель. В его мозг интегрирован уникальный в своём роде суперкомпьютер, дающий Габриелю возможность подключаться к любой сети, взламывать телефонные станции и даже использовать спутниковое наблюдение в собственных интересах. Иными словами, небольшое техническое вмешательство сделало из него ментального супермена. Ну а в физическом смысле он и так силен, ведь не зря именно его выбрали для создания суперсолдата.

Нравятся ли вам шпионские сериалы с неординарными и эксцентричными главными героями? Если так, то сериал «Искусственный интеллект / Разведка» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам будет очень интересно. Сказать, что главный герой эксцентричен – ничего не сказать. Порой он бывает просто неуравновешен, плюет на все правила и поступает так, как сам считает нужным. Конечно, такое поведение может скомпрометировать и его самого, и всю структуру, в которой он работает.

Но деваться некуда, ведь именно Габриель – лучший агент и лучшее оружие правительства в борьбе с преступностью. Следить за тем, чтобы он не «наломал дров», поручают агенту секретной службы Райли Нилу. Вместе они будут бороться с преступностью, расследовать сложнейшие преступления и предотвращать террористические угрозы. Ну а кроме боевых сцен, конечно же, в сериале присутствуют и элементы личной жизни главных героев. Так, например, доктор Шеннон Кессиди, сделавший из Габриеля живой суперкомпьютер, столько времени уделяет подопечному, что совсем забыл о собственном сыне.

Всего будет Разведка 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке (русский перевод), Искусственный интеллект 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Сериал Искусственный интеллект 1 сезон / Разведка 1 сезон 2014 смотреть онлайн

1 серия LostFilm

2 серия рус

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. alenochka:

    слабый сериал на 3 с большущим минусом

  2. Антон:

    Знаете такое чувство, когда смотришь сам, то кажется шедевром, а когда показываешь кому-то, кажется ерундой.

  3. Ольга:

    да когда же мы уже преодолеем этот стереотип о русских и водке

  4. Аноним:

    сюжет фигня

  5. romirovich:

    А зачем такие сложности, выкрасть и использовать именно съедобную взрывчатку, если можно обычную в пакеты завернуть, как героин перевозят ? Бред в этом сереале зашкаливает.

  6. georgy:

    5 серия — это самый тупой предлог для завязки что я видел. Какого хрена амерекансы сами не запустят этот спутник что бы бороться с наркотой и на кой хрен его продавать мексеке?!

  7. nexus:

    Дkя подобных сериалов нужно особый возрастной рейтинг вводить типа «12-» или «18-«

  8. vernont:

    Задумка не плохая,но зачем такому(одному из самых крутых америкосовских спецов)герою охранник.

  9. Юрйи:

    Опять же задумка хорошая и идеи летают в воздухе. Тот же Deus Ex, Watch Dogs, Подозреваемые, Почти человек, ремейк Робокопа скоро выйдет, — вообщем киберпанк сейчас на подъёме и набирает обороты. Ну и нечестивые и корыстные продюсеры/сценаристы этого творения, тоже решили примазаться и завернуть в модную обёртку свой чудо-сериал. Наверное рассуждения были такого характера: Так главный герой уже антропологом был, учителем химии был, медиумом был, изгоняющим нечисть был!? Мммм… давайте он будет вампиром или оборотнем! Нет у него будет чип))
    Ну честно бред жуткий! Даже если чип крутой — в современном мире не будет он стоить миллиарды, сейчас этого… каждый день собирается больше чем в России снега зимой выпадает. Ну 200тыс$ + несколько миллионов на исследование, откуда остальная сумма. Это же не частицы в коллайдере сталкивать где участвуют сто стран, десятки километров оборудования и тысячи учёных. И им нужно было вживить ему ещё какие-нибудь импланты и наделить способностями, — это хоть как-то объясняло бы, что он делает на линии огня и его бьют по дорогой голове! А так аналитик/хакер программист пусть сидит в штабе или выезжает с группой. А то охренеть способность -я видел твою страничку в соц.сетях, в школе у тебя были тройки, и вершина- открыть электронный (видимо подключённый к интернету замок).

  10. justfox:

    До концовки первой серии я еще не был уверен, что сериал — чушь. Но когда та китаянка открыла глаза… Действительно, зачем забирать сверхсекретный сверх дорогой и сверх опасный чип из головы врага… Ведь это ж аж в соседнюю комнату зайти. Или они тупо забыли. Не столь важно, и то и другое говорит о нехватки высоты полета ума и фантазии афтараф))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.