Запретная территория (2014) смотреть фильм онлайн

Запретная территория (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Запретная территория / Feuchtgebiete
Год: 2013
Страна: Германии
Режиссер: Давид Внендт
Жанр: мелодрама, драма
Премьера в мире: 11 августа 2013 года
Атёры: Аксель Мильберг, Моника Обмалко, Марлена Крузе,  Кристоф Летковски, Карла Юри,  Кристиан Наттер,  Анна Кёниг, Пери Баумейстер
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Киноверсия скандального романа известной своим желанием эпатировать публику писательницы Шарлотты Рош скоро выйдет на большие экраны.Если принять во внимание тот факт, что книга пять лет назад стала настоящим бестселлером, а поклонники назвали отчасти биографический роман чуть ли не новой классикой эротического жанра, то можно сделать вывод о том, что многие захотят сравнить экранизацию с оригиналом и выразят желание, невзирая на негативные отзывы, все-таки фильм Запретная территория 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сюжет выстраивается вокруг довольно странной истории. Восемнадцатилетняя героиня чувствует, как ею стремительно овладевают сексуальные фантазии, как она становится заложницей своих порочных желаний. Ко всему происходящему еще примешиваются многочисленные табу. Юная леди часто впадает в гнев, раздражение. Ее легко ранить. Когда же непростой период полового созревания совпадает еще и с разводом горячо любимых родителей, катастрофы можно ожидать в любой момент. Подростки в этом смысле невероятно изощрены. Они могут пойти на самые отчаянные и нестандартные поступки, только бы привлечь к себе внимание близких, стать эпицентром, объединяющей силой. Детям не дано вникнуть в причины разрывов между взрослыми. Это приходит с годами.

А пока симпатичная особа, одержимая идеей помирить отца и мать, попадает на операционный стол. Травма необычная. С таковой врачам клиники еще сталкиваться не приходилось. Даже этот факт заботливая, а, по большей части, эгоистичная дочь намерена использовать для реализации плана по воссоединению некогда идеальной семьи. Родители шокированы той степенью откровенности, на которую, оказывается, способна их дочь. Она без стеснения может рассуждать о вещах, всегда имеющих в семье статус «строго запрещено». Хелен демонстрирует, что давно выросла, многое знает и научилась применять теорию на практике.

Красавица и здесь, в стенах больницы, находит способ ввязаться в сексуальное приключение и втянуть в него добрую половину персонала с пациентами. Девушка находит тысячу причин продлить свое пребывание в стенах учреждения. Для нее это последний шанс примирить разведенных родителей. Потом может быть слишком поздно.

Трейлер фильма Запретная территория 2014 HD 720p

Смотреть фильм Запретная территория 2014 онлайн

премьера 29 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.