Большие надежды (1998) смотреть фильм онлайн

Большие надежды (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Большие надежды / Great Expectations
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Альфонсо Куарон
Жанр кино: драма, мелодрама
Актёры: Гвинет Пэлтроу,  Энн Бэнкрофт, Роберт Де Нир, Джош Мостел, Хэнк Азария, Этан Хоук, Нелл Кэмпбелл, Гэбриел Манно,  Ким Диккенс, Крис Купер
Описание:

Если любовь проникает в самое сердце, ничто не сможет ее убить. Одноименная экранизация произведения Чарльза Диккенса подкупает актерской игрой, интерьерами, полным ощущением реальности. Правда, авторы позволили себе сделать акцент не на мечты, а на любовные хитросплетения судеб главных героев, но впечатление от картины это не портит совершенно. Убедитесь в этом сами, когда будете в нашем кинотеатре фильм Большие надежды 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

С первых же секунд, когда молодой художник увидел до безумия обворожительную Эстеллу, он отчетливо понял, что пропал. Это была любовь. Та самая, которая и ранит, и возвышает, и берет в плен. Финн не мог припомнить из своей недолгой жизни ничего подобного: этих ощущений, эмоций. Просто потому, что такого не было раньше. Однако завоевать расположение красавицы превратилось в неразрешимую задачу. Девушка оказалась неприступней самой защищенной крепости. Но это не отпугнуло Финна и не уменьшило его решимости все-таки покорить Эстеллу.

Спустя годы не без участия тайного покровителя герой приезжает в Нью-Йорк. Визит становится для успешного художника судьбоносным. Женщина мечты снова здесь. Вопрос о взаимной любви остается открытым…Дерзость и уверенность в себе – самое грозное оружие в любом начинании.

Смотреть фильм Большие надежды 1998 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.