Зайцев 1 3 сезон 13 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 13 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Пежемский
Дата выхода в России: 3 февраля 2014 года
В ролях: Иван Громов,   Александр Солдаткин,  Жерар Депардье, Михаил Галустян,  Наталья Костенева,   Ольга Сташкевич, Александр Сибирцев (II), Филипп Котов

Описание:

Друзей у Саши Зайцева не густо: мама да друг Коля. Однако погибает наш застенчивый герой от безответной любви. Вежливого ботаника угораздило попасть под влияние чар не просто девушки с курса, а первой умницы и красавицы Насти. Доходягя-Заяц ее мало привлекает. У нее есть более интересный ухажер – задиристый спортсмен Илья. Хоть парень и не может похвастаться высоким IQ – его физическая сила и брутальность дают ему сто очков перед любым соперником. Казалось бы, ботану ловить в борьбе за сердце красавицы абсолютно нечего. Но Зайцев не унывает. Он почему-то уверен, стоит любимой узнать его поближе, понять красоту его души, и она тут же изменить мнение о неудачнике. Однако это – мечты. Пока Настя не спешит познавать внутренний мир откровенного лузера. Такую симпатию с ее стороны друзья не поймут и уж точно не одобрят.

Вот и приходится влюбленному «Зайцу» томно вздыхать и мечтать. Но неожиданно его скромное нутро безобидного и умного человека демонстрирует вторую сторону, о которой Саша даже не подозревал. Оказывается, внутри тихони живет еще одна личность. И эта личность с именем Федор совсем не похожа на первую. Балагур и дебошир, ценитель пышных форм, он переворачивает жизнь Александра и вносит в нее столько нового. Вчерашний неудачник под воздействием второго «Я» говорит и творит такое, что позавидует самый отвязный раздолбай. Самое неприятное то, что Федор совершает необдуманные поступки, а отвечать за них приходится Саше. На нашем портале можете сериал Зайцев 1 3 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Представить себе, как уживаются две эти противоположности, трудно. Лучше это увидеть собственными глазами.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 13 серия онлайн

остальные серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.