Зайцев 1 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Максим Пежемский
Дата выхода в России: 30 января 2014 года
В ролях актёры:   Михаил Галустян, Филипп Котов, Иван Громов, Александр Солдаткин, Ольга Сташкевич, Жерар Депардье, Александр Сибирцев (II),  Наталья Костенева

Описание:

В отличие от большинства современных ситкомов, сериал «Зайцев +1» является авторским проектом российских кинематографистов, совершенно особенным и самобытным. Зрителям сериал очень нравится, а его успех был действительно оглушителен. И сегодня мы с радостью представляем вам уже 12 серию третьего сезона (а это 56 серия в общем зачёте). Позвольте вкратце напомнить вам, что же нового произошло с того момента, когда Настя бросила Сашу и улетела в Лондон.

Третий сезон начинается с того, что взбешенный Саша решил раз и навсегда избавиться от Фёдора. Впрочем, и сам Фёдор хочет избавиться от своего скучного «напарника». В клинике, куда ложится наш герой, ничего не обещают, и всё же ему удаётся победить своё альтер-эго и выдворить его из своей головы! Думаете, теперь у Саши начнётся тихая и спокойная жизнь? Давайте вместе сериал Зайцев 1 3 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В жизни главного героя свершится действительно много интересных событий. Начнётся всё с возвращения его отца Олега. А вместе с ним вернётся и Жора, его альтер-эго. Да-да, у Сашиного отца также раздвоение личности, и Жора точно так же вносит в его жизнь немало куража и разнообразия. К слову, роль эта досталась потрясающему комедийному актёру, которого все вы знаете. Фединого папашу играет сам Жерар Депардье.

С этого момента жизнь Зайцева закружилась пуще прежнего. Сначала Саша впал в кому, и только возвращение Фёдора смогло вернуть его к жизни. Потом Фёдор пообещал ему, что бросит Нурминскую, если сам Саша прекратит от него «избавляться». Но потом дело приобрело совершенно неожиданный оборот: выяснилось, что Нурминская беременна от Ильи. А тем временем Настя на несколько дней прилетает в Москву, чтобы поздравить отца с днём рождения. Для Саши это единственный шанс её вернуть…

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 12 серия онлайн

30 января 2014

все серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Егор:

    Эпичная серия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.