Зайцев 1 3 сезон 11 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 11 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев 1 3 новые серии 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино:  сериал, комедия, отечественный
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Филипп Котов, Иван Громов,  Александр Сибирцев (II), Ольга Сташкевич,   Михаил Галустян, Жерар Депардье
Дата выхода в России: 29 января 2014 года

Описание:

Целеустремленность и ум в нем соседствую с запредельной застенчивостью и абсолютной неспособностью за себя постоять. К сожалению, «ботаны» и «очкарики» обречены быть объектами для насмешек и унизительных издевательств со стороны более смелых, лишенных интеллекта окружающих людей.

Главный герой принадлежит к первой категории «гонимых». У него есть шанс получить какую-нибудь престижную премию, но иметь успех у противоположного пола в его случае – это утопия. Саша Зайцев в глазах сокурсников жалок, смешон. Однако, несмотря на полное отсутствие душевного равновесия, Зайцев имеет раздвоение личности. Создатель решил послать непутевому молодому человеку в помощь наглого и напористого Федора, способного любому устроить веселую жизнь. С появлением на горизонте своего второго «Я» Зайцев понимает, что теперь не один он в этом жестоком и порой неадекватном мире. Федор знает, чего хочет и как этого добиться. И пусть методы его частенько приводят в ужас, они работают. Желаете скоротать время, просто отключиться от проблем, советуем сериал Зайцев 1 3 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в нашем кинотеатре. Тут еще «на сцене появился» Зайцев-старший.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 11 серия онлайн

29 января 2014

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.