Железный рыцарь 2 (2014) смотреть онлайн

Железный рыцарь 2Оригинальное название: Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood
Жанр кино:  приключения, боевик
Страна: Великобритания
Режиссер: Джонатан Инглиш
В ролях: Том Остин, Энди Бекуив, Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи,  Дэвид Ринтул, Дэниэл Уэбб, Предраг Бьелак, Рози Дэй
Премьера в России: 12 июня 2014

Описание:

Железные рыцари уже не те… Совсем не те, совершенно не те! Раньше они отличались своим диким нравом и готовностью в любое время прийти на помощь людям, а теперь… Что же, теперь все несколько изменилось, и эти парни оказались теми еще наглецами да подонками.

Они превратились из представителей мундира в настоящих паразитов общества, которые только и делают, что наносят разрушения, приносят страдания и боль.

Главный герой нашей картины не намерен мириться с таким положением дел! Кельтские рыцари, занимающиеся разбоем и противоправными действиями, очень сильно навредили его семье, принесли много страданий. И теперь главный герой как глава семьи и просто настоящий мужчина будет сражаться, бороться до самого последнего момента, до самого последнего вздоха. И пускай эти рыцари здоровски поплатятся за все свои гадости! Вы готовы видеть эту разборку своими глазами?

Фильм Железный рыцарь 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Железный рыцарь 2 HD 720p

Смотреть фильм Железный рыцарь 2 2014 онлайн

премьера 12 июня


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. вильямс:

    не фильм явно не плохой тока называется железный рыцарь, но в нем нету того пафосного железного рыцаря вместо него поставили того слабака, который выжил в первом фильме.Но фильм не должен был быть про него я хотел увидеть того пафосного тамплиера с двуручным мечом который разносил всех направо и налево, а вместо этого нам показывают преобразовавшегося нытика который довольно крутой но это не делает его железным рыцарем поэтому фильм разочаровал и на продолжение не тянет, но посмотреть можно даже если вы не видели первую часть которая по мне была на много прикольней за счет главного персонажа ! а оценка 7

  2. Артур:

    Первая часть лудше,но здесь есть тоже на что посмотреть))А кто знает что за песня играет на 101 мин 40 сек??)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.