Бомбила 2 сезон. Продолжение (2013) смотреть сериал онлайн 23,24 серия (все серии)

Бомбила ПродолжениеОригинальное название: Бомбила. Продолжение
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Виноградов
Жанр кино: драма, боевик, криминал
Актёры: Анна Банщикова, Олеся Судзиловская, Максим Щёголев, Юлия Морозова, Константин Стрельников, Дмитрий Миллер, Бесо Гатаев
Премьера в России 26 августа 2013 года на НТВ

Описание:

Сериал «Бомбила», успевший ранее наделать много шума, продолжается. Авторы предлагают зрителю снова окунуться в драматические события отечественной криминальной драмы и понаблюдать за причудливыми опасными поворотами судьбы бывшего спецназовца Артема Горохова.

Чета Гороховых в компании Игната отправляется в славный город у самого Черного моря. Сочи так и манит «отключиться» от повседневности и предаться полноценному отдыху. Но тот факт, что жена Алена предпочитает в поездке заниматься сугубо производственными делами – так получилось, что передышка совпала с ее командировкой – раздражает и напрягает супруга. Он высказывает жене свои претензии. Алена и Артем устраивают бурную сцену прямо на глазах у окружающих. После чего разгневанный мужчина удаляется с пляжа, а жена решает успокоить нервы. Поможет заплыв – решает Алена. Так случилось, что этот заплыв стал для нее последним. Женщина погибает. Приглашаем сериал «Бомбила 2 сезон Продолжение» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на нашем портале.

Артем невероятно сложно переживает смерть жены. К боли утраты примешивается чувство вины. Ведь последние часы жизни Алены супруги провели, мягко говоря, враждебно. Вдовец пытается утопить свое горе в спиртном. Жизнь потускла и приобрела черные краски. Но ничего уже вернуть нельзя.

Вдруг неожиданно объявляется свидетельница. Девушка делает заявление, которое все меняет в сознании раздавленного страданиями героя. Есть факты, указывающие на убийство жены. Причина трагедии кроется совсем не в несчастном случае – Алене «помогли» умереть. Артем с напарником Игнатом приступают к расследованию. Попытки выйти на след преступников выливаются в опасную игру, которую друзья не намерены прекращать. Наказать этих «зверей» – только этой мыслью живут отныне отважные мужчины.

Всего будет в фильме Бомбила 2 Продолжение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Бомбила Продолжение 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.