Халк и агенты СМЭШ 1 сезон (2013-2014) смотреть мультфильм онлайн 24,25,26 серия (все серии)

Халк и агенты СМЭШОригинальное название: Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. 1 season
Год: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, мультфильм, приключения,  боевик
Озвучивают персонажей: Адриан Пасдар, Элиза Душку, Бен Дискин, Сет Грин, Клэнси Браун
Дата выхода в России 11 августа 2013 года

Описание:

Жаркое лето 2013-го года почти на исходе, но это не повод грустить. Кинематографисты и аниматоры приготовили зрителям массу премьер.  Не забыты любители детективов, поклонники мелодрам, триллеров и, конечно, особое внимание, как всегда, уделено ценителям фантастики. В серии новинок внимание публики, без сомнения, будет приковано к анимационному сериалу о большом, сильном герое зеленого цвета. Полюбившийся зрителю великан по имени Халк оказался слишком хорош, чтобы студия Дисней закончила о нем повествование. Сюжет, основанный на комиксах Марвел, действительно великолепен. Каждая серия – отдельная история. Графика и звук на уровне. Хороший юмор, неожиданные повороты. Тем увлекательней мультфильм Халк и агенты СМЭШ смотреть онлайн. Что еще нужно взыскательной публике?

Итак, интересный внешне и внутренне герой справедливо решил, что дел на земле еще великое множество, нашел единомышленников, сколотил отличную команду и продолжил битву с нечистью разных мастей. Халк снова возвращается в строй. В этом проекте нас ждет встреча с более чем внушительной командой, которая, будьте уверены, не спасует перед лицом угроз. Знакомьтесь с агентами. На борьбу с Вселенским злом выходят: сам Халк, его сын, Красный Халк, Скаар, Женщина-Халк, по совместительству двоюродная сестра главного героя, а также А-Бомба. Шестерка отважных приступает к выполнению своей основной миссии.

Перед нами семейка, родственные души, объединенные общей идеей борьбы за светлое будущее. Это совсем не дилетанты. Спасать мир будут настоящие спецы, профессиональные агенты S.M.A.S.H. Уж эти ребята знают, как «разрулить» любую ситуацию, обезвредить противника. Партнеры действую слаженно и со знанием дела. Если надежды на спасение вас покинули, если вы угодили в умело расставленные ловушки, стали жертвой или заложником грязных интриг злодеев, если на вашу землю пришли чужаки с целью уничтожить все, что вам безмерно дорого, команда СМЭШ услышит сигнал «SOS» и провернет операцию по спасению. Надо ли говорить, что враги будут невероятно сильны и изобретательны в своих происках? Когда в битве сходятся два умных и мощных противника, это всегда захватывает. Сила посланников добра – в единстве.

Конечно, зло не сидит на месте. Оно поднаторело и поучилось на своих прежних ошибках. Противостоять такому врагу сложно, но согласованные действия супергерев дадут отпор изощренным оппонентам. Если вдруг вам выпадет свободное время, и вам не чужд жанр приключенческой фантастики, потратьте хотя бы двадцать минут (столько длится одна серия) с пользой для себя. Загляните на нашу страницу, чтобы совсем новый мультфильм Халк и агенты СМЭШ смотреть онлайн в хорошем качестве. Марвеловские персонажи вам обязательно понравятся, как и все, что будет с ними происходить. Во время и после просмотра не покидает чувство внутреннего ликования. Пусть это будет всего лишь мультфильм, но рассказанная история настолько проникает в душу, что невольно ждешь продолжения.

Всего будет Халк и агенты СМЭШ 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (русская озвучка), Халк и агенты СМЭШ 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия на русском

Смотреть мультсериал Халк и агенты СМЭШ 1 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.