Трасса (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

ТрассаОригинальное название: Трасса
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Максим Демченко
Жанр: отечественный, боевик, криминал
Актёры: Дмитрий Белов, Сергей Маркеев, Михаил Сидаш, Эльвира Болгова, Алёна Шайтарова, Владислав Резник, Сергей Селин,   Вячеслав Аркунов
Премьера в России: 20 октября 2013 (НТВ)

Описание:

Уголовников ловить – вот его профессия. Наш главный герой способен на то, что многим не под силу: он ищет в мире справедливость.  Было совершено преступление? Это значит, что человек с криминальными наклонностями непременно должен получить чуть ли не самое суровое наказание. Этот принцип – основа работы Бориса Новикова.

Вот уже несколько десятков лет он каждый день отправляется на работу, не зная, что же именно его там ждет: поиски вора, маньяка или розыск очередного насильника. Главный герой так уже привык к своей работе, что не мыслит без нее своего существования.

Годы, «прожитые» вместе с отделом дали большой опыт, но сильно отняли здоровье. Как и любой сотрудник, наш главный герой должен отправиться на отдых. Вернее сказать, на пенсию. Это самая настоящая трагедия для главного героя. Дело в том, что он совершенно не привык отдыхать! И даже больше можно сказать: для него нет ничего хуже, чем просто сидеть и не заниматься своей любимой работой! Тем не менее, порядок есть порядок: сдавай свое удостоверение и отправляйся на покой.

Борис не может сидеть на пенсии в тапочках да заниматься разгадыванием кроссвордов. Ему нужно куда-то приложить свои силы, что-то новое испытать, чем-то заняться. И тут подворачивается неплохой вариантик: приобретение небольшого кафе, расположенного на оживленной трассе. Объект торговли сулит немалые прибыли, ведь сюда постоянно заезжают «затариться» чем-нибудь водители фур и простые граждане, которым из пункта А нужно срочно попасть с пункт Б.

Правда, приобретение вроде как выгодного бизнеса обернулось большими проблемами. Дело в том, что на этой трассе существуют свои собственные порядки, которые заставят наших героев сильно-сильно поволноваться. Странные поборы, постоянная вражда с местными чиновниками, накаленная борьба за свое место… А тут еще и проблемы в личной жизни, которые странным образом оказываются невероятно прочно связанными с работой и «крышеванием». В общем, одни опасности и полные страха приключения.

Российский криминальный сериал Трасса 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Трасса 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Серж:

    Неплохой такой сериальчик получился… действительно, разок посмотреть можно ))

  2. Михаил:

    Не шедевр конечно, на раз посмотреть пойдет.

  3. four:

    Сейчас посмотрим, что из себя представляет этот сериал…. красочная РЕКЛАМА была по телевизору….ХОРОШИЕ артисты…. В общем, приступим..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.