Дорога домой (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Cериал Дорога домой (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Дорога домой фильм / Геракл
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виталий Бабенко
Дата выхода в России: 7 апреля 2014 года
Актеры: Вячеслав Гришечкин, Антон Макарский,  Екатерина Волкова,  Сергей Астахов, Анатолий Руденко,  Лянка Грыу, Владимир Носик, Екатерина Мельник,  Дмитрий Исаев

Описание:

Часто военные люди становятся заложниками своей суровой профессии. Не стал исключением и главный герой. Отдав годы любимому делу, послужив контрактником в звании сержанта, Матвей Герасимов не представляет себя в окружении несколько другом, гражданском. Солдатские будни давно сделали из мужчины человека стойкого, бескомпромиссного, честного и несгибаемого. Привыкший всегда следовать собственному кодексу чести, Матвей никогда не изменил себе, не прогнулся перед начальством, каким бы «высоким» он ни было. Несмотря на огромный пройденный путь, у него есть повод уважать себя. Но Герасимов не занимается самолюбованием, он просто живет, как умеет.

Однако родной отец, видя перед собой зрелого, но до сих пор одинокого сына, высказывает отпрыску свои пожелания. Егор Тимофеевич хочет видеть Матвея «пристроенным», остепенившимся, мужем и отцом. Если раньше сын все чаще отшучивался, то теперь даже дает обещание подумать над словами родителя и привести с собой ту самую любимую и единственную. Способен ли убежденный военный со стажем в корне поменять свою холостую жизнь? На нашем сайте можете новый российский сериал Дорога домой 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Герой заканчивает один отрезок пути и начинает новый. Начинать что-то новое всегда сложно. К тому же судьба, до этого добрая, вдруг меняет свой «настрой» в отношении Герасимова и предлагает серьезные испытания. Выдюжит ли Матвей?
Всего будет в фильме Дорога домой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Дорога домой 2014 онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. uvan:

    это не армейский сержант — это психолог и мать Тереза в одном лице.По сути чушь конечно,но добрая….можно посмотреть.но иногда реально бесит

  2. Сергей:

    Матвей Герасимов – военный человек, который не знает слов любви, но знает смысл чести, достоинства и мужества. В личной жизни у парня ничего нет. Ни детей, ни жены, ни внимания к родственникам. Он просто всю жизнь служил, работал, носил военную форму и изучал военное дело. Одно из самых интересных на самом деле! Отец Матвея воевал, но и для личной жизни внимание успевал уделять. Перед смертью отец попросил, чтобы Матвей нашел свое счастье не только в работе, но и в своих близких, родных. А потом в родительском доме случился пожар, который унес на небеса добрую душу отца Матвея. Матвей должен будет вернуться на землю отца обязательно должен, чтобы повидать хоть могилу! Когда случился в доме пожар, главный герой был за несколько сотен километров. Даже на похороны из-за расстояния попасть не смог. Но завет своего отца о жене не забыл. Возвращение домой, к могиле отца, будет полным опасностей и самых разных приключений. Будут и криминальные авторитеты, и воры, и большие начальники, и семейные разборки.

    Поиски второй половинки, их требование, необходимость не так давно понял и сам главный герой. Но вот только все девушки, попадающиеся на пути, оказываются бесполезными и бессмысленными, потому что параллельно этому Матвей спасает других людей, помогает, выручает. Чувство благодарности, которое испытывают к нашему герою, только растет и растет. В этом есть небольшое счастье парня, но вот невесты после благодарности только краснеют, но не спешат идти на свидания.

    Но Матвей встретит свою половинку. Счастье спустится к нему с небес как раз в то время, когда он этого не ожидал. Очаровательная Настя будет верной женой, которая умеет печь пироги, варить борщи и строгать салаты. Но вот только одна незадача: враги главного героя похищают ее, требуют выкуп и обещают, что отправят девушку на тот свет в случае одного неверного, неправильного шага. Сможет ли Матвей спасти любовь?!

  3. АЛЛА:

    хороший добрый сериал, и смешные моменты есть и драматический, в общем насыщенный динамичный, расслабляющий, рекомендую для просмотра.

  4. Земфира:

    6 серия

    Матвей продолжает свой путь, и вот он приезжает вместе с Семёном в Самару. Здесь у него живет кузина, которая, как выяснилось, беременна, но скрывает, чьего ребёнка носит под сердцем. Но когда её пришел проведать Игорь Рощин, её самочувствие отчего-то вдруг сильно ухудшилось. Сейчас она нуждается в переливании крови, вот только у неё очень редкая группа, и донора найти будет не так-то просто…

    7 серия

    Поскольку Матвею придется задержаться в Самаре, он устраивается работать в местную пиццерию. Он даже не думал, что придётся заниматься такой работой, но денег на дорогу домой как-то надо заработать. Здесь он знакомится с Леной, которая ему очень даже нравится. А вскоре случается так, что к ней пристали хулиганы, а наш герой защитил девушку.

    Этот поступок покорил Лену, и она согласилась пойти с Матвеем на свидание. Довольно скоро все узнают, каким на самом деле является наш герой, а потому директор просит его помочь разобраться с одним надоедливым чиновником. Тот всё норовит как можно больше взяток получить, и пора бы поставить его на место…

    8 серия

    Родственников у Герасимова много, вот и дядю Митю пришло время навестить. Живет дядя в Нижнем Новгороде, а любимым своим делом считает рыбалку. Потому и приехавшего племянника сразу же зовет порыбачить. Во время мероприятия зашел разговор по душам, и дядя принялся рассказывать Матвею о том, как познакомились его родители.

    Кроме дяди у Матвея здесь есть старый приятель Мезенцев, который когда-то сильно подвел нашего героя, а потому из списка друзей был вычеркнут. Но сейчас он хочет всё исправить, а ещё просит старого приятеля помочь ему разобраться с местным воротилой. Герасимов тщательно всё обдумал и выдвинул Мезенцеву свои условия.

    9 серия

    Матвей не теряет надежды сдержать обещание и приехать домой уже с невестой. На очередное свидание он отправляется в яхт-клуб, где и знакомится с Шаламовым. Этот парень работает механиком, а вечером превращается в профессионального соблазнителя, опытного мастера «пикапа». Он помогает Матвею создать страничку на сайте знакомств и рассказывает, как лучше общаться с женщинами в сети.

    10 серия

    Следующий перевалочный пункт нашего героя – Камышин. Здесь живет девушка, которую он когда-то любил. Сейчас она разводится с мужем, который, как оказалось, знаком с Матвеем – это его бывший командир. Муж пытается отсудить у неё ребёнка, а наш герой становится на защиту Наташи. За помощью он обращается к генералу Потапову, ныне занимающему пост городского головы.

    11 серия

    Матвей отправляется на отдых вместе с Данилой и его сестрой Настей. Девушка очень красивая и милая, а потому нашему герою кажется, что именно она вполне может стать его невестой. Но не успевают они нормально познакомиться, как их находит Руслан, брат Алима. С ним за компанию приехал и Корнеев, оказавшийся «оборотнем». Матвею и Даниле удается убежать, а вот Настю бандиты берут в заложники.

    12 серия

    На помощь ребятам приходит полиция. Поучаствовав в операции по освобождению Насти, Матвей понял, что хочет заниматься именно этим – спасать людей. Он решает пойти работать в МЧС. Да и на личном фронте, похоже, у него всё налаживается. Настя в последнее время пережила многое, и вот сейчас этот большой и мужественный парень спас её. Да и он к ней неравнодушен. Похоже, Матвей наконец-то может сдержать обещание, данное отцу, и приехать домой с невестой.

  5. Карен:

    Если честно, я вообще не въехал, зачем так всё усложнять… зачем ехать всеми на свете околицами?

  6. Сергей:

    Серия 1. «Когда уже жениться будешь?»

    Матвей Герасимов – сержант, который готов с полной отдачей служить своей родине. Военный человек, который не привык к мирской жизни. Ему по душе казармы, учения, начищенные сапоги и сверкающие бляхи. Да и с «гражданкой» парня ничего не связывает: жены нет, детей нет. Единственный человек, с кем время от времени видится парень, — старенький отец (тоже бывший военный, который отправился на пенсию, теперь живет в небольшом городке, расположенном в Волгоградской области). Матвей не слишком много общался с отцом. Да и сейчас из разговора вряд ли можно назвать долгим. Отец просит Матвея отодвинуть на второй план службу, найти себе вторую половинку, дать возможность старику полюбоваться на внуков. После этой просьбы отец умирает.

    Серия 2. Старый друг…

    Матвей встречается со своим другом Денисом. Военный всегда знал, что этот парень не пропадет. У Дениса была страсть к машинам, но теперь… После первой встречи Матвей не может скрыть своего удивления и шока. У старого друга нет ног. Он передвигается в инвалидной коляске и работает водителем на машине с ручным управлением для того, чтобы хоть как-то прокормить свою семью. Жена переживает, что в один день ее мужа просто не станет.

    Серия 3. Любовь, которую не ждали

    В городе военный встречается с девушкой, которая несколько лет назад вызывала у него дрожь и легкое трепетание. Лариса сразу дает понять, что о прошлых чувствах не стоит и вспоминать. У нее есть муж, счастливый брак, деньги… И есть одно пожелание к Матвею: нужно не только помочь с выбором подарка для мужа Ларисы, но и «пронюхать», есть ли у второй половинки любовница. Если есть, то девушка уже придумала коварный план…

    Матвей же видит, понимает, что в жизни Ларисы не так все и просто. Ее муж использует вторую половинку…

    Серия 4. Помоги сантехнику

    После своих приключений главный герой решает отправиться в деревню. Здесь будет тихо и спокойно. Но на пути в населенный пункт Матвей встречается с сантехником, который просит помощи. Военный не может отказать просьбе, делает все возможное.

    Серия 5. Беспокойно-спокойная жизнь

    В деревне Подорожники Матвей хотел почувствовать себе свободным, вольным, спокойным. Ему просто хотелось тишины для того, чтобы во всем разобраться. Но не тут-то было! В тихой деревушке, оказывается, давно обосновались наркоторговцы. Они диктуют правила жизни и рассказывают местным, что они могут делать, а что не могут. Мимо наркобаронов и криминала главный герой истории не может пройти, не бросив вызова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.