Доброе имя (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Доброе имя (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Доброе имя фильм 2014
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Аравин
Жанр: отечественный, детектив
В главных ролях актёры: Виктор Бабак, Василий Козлов, Марат Башаров, Георгий Малявский, Константин Воробьёв, Анастасия Аравина, Иван Мацкевич, Анатолий Голуб
Дата выхода в России: май 2014 года

Описание:

У этой «взрывной» пары одна на двоих не только большая, несколько патологическая любовь. Зоя и Антон Добряковы имеют нераскрытое дело об убийстве отца супруги, полковника Свиридова, несколько лет назад найденного застреленным на пороге отделения. О том, как будет продвигаться расследование, о сложных запутанных личных и служебных отношениях между героями можете узнать на нашем ресурсе, где сериал Доброе имя 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии предельно просто.

Незаурядные сыскные способности не позволили бывшему капитану милиции остаться невостребованным. В мире, полном преступлений, всегда найдется место профессиональному детективу. После разногласий с начальником Добряков покинул ряды сотрудников родного отделения, набрал отличную команду и открыл частное агентство, имеющее безупречную репутацию. Клиентов хватает. Напарник Костя – большой специалист.

Тандем действует вдумчиво и ловко. Если раньше строгие правила, огромное количество ограничений должностных обязанностей не позволяли действовать в полную силу, то теперь свобода. Можно работать на результат, использовать все зацепки, можно даже ввязаться в драку. К тому же бывшие коллеги и жена Зоя, дама суровая, работой одержимая не меньше супруга, если это требуют обстоятельства, приходят на помощь. Чете Добряковых не так просто понимать друг друга, но они очень стараются гасить конфликты.
Всего будет в фильме Доброе имя 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия

Смотреть сериал Доброе имя 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. el-iv:

    1-я серия — детектив иронический ))

  2. Елена:

    это перебор показывать по 3 серии за вечер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.