Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) смотреть фильм онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Год: 2010
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: США, Великобритания
Жанр:  семейный, детектив, фэнтези, приключения
В главных ролях актёры: Том Фелтон, Эмма Уотсон, Алан Рикманр, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Бонни Райт,   Рэйф Файнс,  Дэниэл Рэдклифф, Хелена Бонем Карте, Руперт Гринт

Описание: 

Постепенно история взросления молодого волшебника Гарри Поттера и его борьбы с бессмертным злодеем Волан-де-Мортом близится к своему логическому завершению. Враги становятся всё сильнее, они постепенно начинают влиять на всё, что происходит вокруг главных героев этой ленты. Заняв все важные места в магическом правительстве или подчинив себе тех, кто находился на важных постах, приспешники тёмного лорда начали свою кровавую охоту на всех, кто ещё способен оказать им хоть какое-то малейшее сопротивление. Но главной их целью остаётся выживший когда-то мальчик и его ближайшие верные друзья.

Тем, кто решит фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве предстоит вместе с героями заняться поиском крестражей — предметов, в которых заключено бессмертие Волан-де-Морта. Лишь уничтожив их, можно справиться со злым колдуном. Но задача, стоящая перед друзьями, невероятно сложна. Кроме того, что сами крестражи надёжно спрятаны, они ещё и защищены сильнейшими смертоносными заклинаниями и волшебными стражами. Сумеют ли герои справиться с этой крайне нелёгкой задачей, и при этом сохранить свою дружбу такой же крепкой, какой она была до этого? Только посмотрев эту часть истории о Гарри можно получить ответ на данный вопрос. А то, что данному фильму стоит уделить своё внимание и время, сомнений не вызывает. Ведь он наполнен дружбой и добротой, побеждающей зло.

Следующая часть: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2.  Другие части: Гарри Поттер и философский каменьГарри Поттер и узник АзкабанаГарри Поттер 2 и Тайная комната.

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 онлайн HD 720p

Видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Юлианна:

    Фильм супер, но мне как-то скучно кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, какой-нибудь ужастик, комедию, мультфильм, да что угодно. Please…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.