Убийство на 100 миллионов (2013) смотреть фильм онлайн

Убийство на 100 миллионов (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Убийство на 100 миллионов
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Роман Мушегян
Жанр кино: детектив, отечественный
Актёры: Олег Шкловский, Алёна Яковлева, Михаил Ремизов,  Сергей Комаров,   Екатерина Стриженова,  Станислав Эрклиевский,  Сергей Астахов
Премьера в России: 16 мая 2014 года

Описание:

Простым ограблением банка сейчас уже никого не удивить. Гораздо больше внимания привлекает кража, совершённая с помощью взрыва. А если при этом оказывается похищенной сотня миллионов долларов, дело тут же получает скандальный оттенок.

Не менее любопытным фактом, озадачивающим ведущих расследование полицейских, является и то, что неожиданно пропадает владелец этого финансового учреждения. При этом во время преступления он должен был находиться в банке, но там не нашли ни его самого, ни останков тела, если он уже умер. Собрав все имеющиеся улики и тщательно поразмыслив, сыщики пришли к выводу, что за содеянным стоит кто-то из ближайшего окружения банкира.

Решившие фильм Убийство на 100 миллионов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве до самого его окончания не смогут понять, кто на самом деле придумал и провернул это хитроумное преступление. Ведь на каждого из имеющихся у следствия подозреваемых, имеется целый ворох косвенных улик, но при этом нет ни одной, которая подтвердила бы виновность человека наверняка. Запутывает ситуацию и то, что мотивы для совершения злодеяния имеются у огромного множества людей. Следователям предстоит разобраться в многочисленных интригахи найти правду в тех обвинениях, которыми подозреваемые обильно осыпают друг друга, чтобы наконец выяснить, чьей коварной затеей было такое дерзкое ограбление. Сделать это будет крайне непросто, но когда за дело берутся лучшие сыщики, ответы всегда появляются, а тайны становятся раскрытыми.

Фильм Убийство на 100 миллионов смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.