Деффчонки 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  отечественный, комедия, сериал
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях актёры: Алексей Воробьев,    Полина Максимова,  Александр Серов, Анастасия Денисова, Тимур Боканча,   Софья Урицкая,  Родион Юрин,   Таисия Вилкова,  Галина Боб

Описание:

Деффчонки – четыре бесшабашные подруги из Саратова, приехавшие покорять Москву. Авторы сериала наделили девушек совершенно разными характерами и разными судьбами. Лёля – настоящая блондинка, немного наивная и мечтательная, но и довольно хитрая. Она предпочитает состоятельных мужчин, надеясь однажды сделать одного из них своим супругом.

Катя – девушка серьезная, и об этом она говорит всем своим видом. Она деловито строит карьеру и мечтает встретить мужчину, который будет ценить её душу. Официантка Маша не такая деловитая, как Катя, зато очень хозяйственная – у плиты ей нет равных. Хотите научиться у неё парочке кухонных секретов? Тогда приступайте сериал «Деффчонки» 4 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

У Маши есть младшая сестричка – Василиса. Эта юная мечтательная натура приехала из Саратова совсем недавно. Порой она ведёт себя, будто ребёнок, но у неё очень взрослая мечта – она хочет стать певицей. Недавно ей улыбнулась удача – ей удалось пробиться на прослушивание к самому Барри Алибасову. Уж если всё получится, то все подруги в Саратове обзавидуются…

У Лёли дела тоже идут неплохо. Её отношения с Фёдором развиваются по плану, и очень похоже, что депутат планирует сделать ей предложение. Пална недавно узнала, что от стресса можно похудеть, и теперь ищет способы почаще переживать. Началась «программа похудения» неплохо, но когда незнакомый мужчина в кафе значительно переоценил её возраст, она впала в депрессию. И депрессия, как выяснилось, совсем не способствует похудению…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 3 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Елена Матвеева:

    Лёлька атпадная!!! Обожаю её,!!! Играет супер!! Особенно морды корчит!!

  2. Katelona:

    А что Васька теперь отвалится из сериала?(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.