Деффчонки 4 сезон 2 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Сергей Корягин
Актёры:  Таисия Вилкова, Галина Боб,  Анастасия Денисова, Родион Юрин, Полина Максимова,   Александр Серов,  Софья Урицкая, Алексей Воробьев, Тимур Боканча

Описание:

Бесшабашные приключения четырех саратовских подруг продолжаются. Видать, зацепили «Деффчонки» зрителей, раз к четвертому сезону обзавелись такой толпой поклонников. Москва встретила их добродушно, сами же девчонки за проведенное здесь время так нашумели, что и коренным москвичам не снилось. Чем же подруги так интересны?

Все они такие обаятельные, все такие разные. И все мечтают о счастье… Пална – очень организованная девушка. У неё всегда и все идёт по плану по простой причине – она единственная из всех подруг составляет планы. Сейчас она упорно старается ради карьерного роста, ведь в этом направлении её планы наиболее хорошо продуманы. Но и личную жизнь она не «запускает».

А вот Лёля решила совместить финансовое благополучие и личное, а потому активно охотится за богатенькими мужчинами. Иногда даже успешно! Если хотите познакомиться с очередным Лёлиным ухажером, не упустите возможность сериал «Деффчонки» 4 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ.

Маша Бобылыч – самая хозяйственная из всех подруг. Ей нет равных у плиты, она лучше всех умеет поддерживать порядок в доме. И для настоящего принца она готова быть настоящей принцессой. Вот только где же принц? Четвертая девчонка – Василиса, младшая сестренка Маши. Ей всего 17 лет, а потому она самая бесшабашная из всех – старается выглядеть взрослее, но постоянно совершает детские поступки…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 2 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.