Главное — не бояться! (2011) смотреть фильм онлайн

Главное - не бояться! (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Главное – не бояться! | A Little Bit of Heaven
Страна: США
Год выпуска: 2010
Режиссер: Николь Кэссел
Жанр:  комедия, драма, фэнтези, мелодрама
Актёры: Романи Малко, Вупи Голдберг, Трит Уильямс, Кейт Хадсон, Люси Панч, Гаэль Гарсиа Берналь,  Розмари ДеУитт,  Питер Динклэйдж,  Кэти Бейтс, Стивен Уэбер
Дата выхода в России: 6 октября 2011 года

Описание:

Марли тридцать. Она излучает энергию, которой, кажется, у нее в запасе на века. Девушка весела, хороша собой. Героиня не спешит пока связывать себя обязательствами. Еще успеет. Красавицу вполне устраивают другие отношения, не стесняющие свободу. Но судьба однажды преподносит Марли убийственный сюрприз: у нее рак, стадия не оставляет надежд на выживание. Ярко прожить крохотный отрезок времени, постараться вместить в него целую жизнь, многому научиться и научить других героине помогает вспыхнувшее чувство к обаятельному и скромному доктору. Как все успеть? Можете на нашем ресурсе этот светлый и грустный одновременно фильм Главное — не бояться! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Главное — не бояться! онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Немезида:

    Нереально грустный фильм, явно не комедия. Первый раз смотрела-рыдала пол фильма, во второй раз проревела весь фильм. Замечательный фильм. Нужно ценить каждый миг, ведь неизвестно- сколько нам отведено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.